захожу в хром всплывает mail.ru и sweet page как убрать

andrey laptev Ученик (86), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Барристан Селми Оракул (75176) 9 лет назад
AdwCleaner запустите-чтобы mail.ru не вставала начальной страницей удалите guard.mail.ru
Feder Мастер (1676) 9 лет назад
удалить спутник маил и маил гвард, пуск-панель управления- установка удаление программ там и найдёшь, потом стартовую страницу в настройках браузера изменить на желаюмую
Qwe Asd Оракул (60650) 9 лет назад
....одновременно эти же процедуры со сменой поисковика по умолчанию сделать и Эксплорере.... немного придется повозиться...
Источник: .