Сколько может стоить серебряная зажигалка дюпон если ее привести в порядок?

Катя Сибиряк Мастер (1771), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
она рабочая. просто почистят ее знакомые без платно
Дополнен 9 лет назад
1960 годов
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25931) 9 лет назад
Гораздо дешевле, чем ее ремонт.
Татьяна Полякова Знаток (459) 9 лет назад
думаю, не стоит столько, чтобы ее стоило продавать. Может в ЛОМ ювелиру?
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
А я думаю, что такая зажигалка стоит дорого. Тем более 1960 годов - раритет! Тем более серебряная и рабочая. . Вам нужно найти коллекционеров и любителей таких вот вещиц. Не вздумайте дёшево выкинуть такую вещь .. Если вам будут говорить, что "дёшево" или вообще ничего не стоит - это потому, что сами захотят у вас её купить! ))
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Только по цене лома. Если она, конечно, не антикраиат
Drew Оракул (53726) 9 лет назад
Фирма консервативная, до настоящего времени выпускает именно такие, серебряное только покрытие, новая €500 . Соответственно в показанном виде рублей 5 .
Татьяна Лето Оракул (94989) 9 лет назад
4 тысячи рублей максимум
ejik-kusaka Мыслитель (9035) 9 лет назад
зайдите на форум vintagelighters точка ru Там точно подскажут
Екатерина Трейге Ученик (84) 9 лет назад
Нууу.... около 4 тысячи рублей
Igor Мастер (2061) 9 лет назад
Надо на сайтах коллекционеров спрашивать. Новая такого плана стоит около 20 000.
ЕВГЕНИЙ ... Ученик (124) 9 лет назад
серебро дюпонт стоит не меньше 13тысяч, обычный допонт не дешевле 3х тысяч, золотой и явно за 26-30+, сама по себе зажигалка не для бедных качество отменное и служит долго, требует особого ухода и ремкомплектов, предлагаю если вы хотите ее продать найти подобный экземпляр на ебея и вы смотреть цену, если как отписали выше задать в ламбард выйдет в гроши.. .
кто собирается приобрести такую зажигалку остригайтесь китайских подделок, запомните новая зажигалка не будет стоить одну две тысячи, как минимум три или около за простую модель