Как поступить в военную академию связи???

Даниил Хаунов Знаток (377), закрыт 9 лет назад
Как поступить в военную академию связи и продолжить обучение в 2014 или в 2015 но только не в сентябре, если отучился в техникуме и уже поступил в институт. Ну и повестка на Осеней призыв :D
Дополнен 9 лет назад
мне 21 :D
Дополнен 9 лет назад
пробовали туда написать и узнать напрямую? это самый лучший способ? ?
Да пробовал сказали что только в сентябре, но военкомат говорит что это возможно продолжить обучение только уже в военной академии после присяги :)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Граждане, прошедшие и не проходившие военную службу, изъявившие желаниепоступать в Военную академию связи или филиал по программам высшего образования, подают заявления в отдел военного комиссариата по месту жительства. .

ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ СВЯЗИ (г.Санкт - Петербург)
Остальные ответы
Мушкетер Мудрец (10385) 9 лет назад
Ты сперва отслужи, а потом поступишь
Алёша Дроздов Профи (598) 9 лет назад
Надо в армии служить вроде, но а тебе оно надо!?
Наташа Белочкина Ученик (111) 9 лет назад
пробовали туда написать и узнать напрямую? это самый лучший способ
Победа враг войны Гуру (3552) 9 лет назад
смартфон медведа взломай :)
Руслан Кисконьян Мастер (1442) 9 лет назад
делай как говорят в военкоме
дмитрий Москвин Ученик (199) 9 лет назад
После службы проще поступить, осталось бы желание и проч.
Можно позвонить, тоже вариант. Есть вариант со службы поступить но очень целеустремленно и навязчиво блестая достижениями в Службе.

Дерзай.
sUnset man Искусственный Интеллект (981306) 9 лет назад
через военкомат только. взять там направление.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215644) 9 лет назад
подай заявление в отдел военного комиссариата по месту жительства. .