Подскажите, пожалуйста, как найти книгу. по которой был снят сериал "Позднее раскаяние? " Очень хочу почитать!

анна Савченко Мастер (1512), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Такой книги нет. Сценарий написала Оксана Байрак специально для этого фильма.
Остальные ответы
Евгений Клименко Просветленный (26641) 9 лет назад
" Это элементарно, Ватсон. "
Найдите в Интернете и запустите названный Вами фильм. Название книги увидите в титрах.
анна СавченкоМастер (1512) 9 лет назад
так я уже набирала ее. нет ни на одном сайте
BlondeGirl Профи (797) 9 лет назад
Смотрите : журналист Елена Рог написала короткий рассказ ,,Позднее признание".А Оксана Байрак на его основе написала сценарий сериала:)
анна СавченкоМастер (1512) 9 лет назад
Так вот я слышала про "Позднее признание", а книгу найти не могу
BlondeGirl Профи (797) Я тоже её искала в Инете. Но нигде нет; (Наверное нужно в книжных магазинах спрашивать.