Кто пробовал протеин CULT? Как он по эффекту и вкусу? Цена вроде бы нормальная и белка по описанию процент большой.

Азамат Богатырев Знаток (341), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ниггер Из Гетто Гуру (4495) 9 лет назад
Не все, что пишут-правда.. .
Если можешь питаться правильно, не надо протеина... Лучше мяса и рыбы в свой рацион добавь
princ00 Ученик (23) 9 лет назад
Протеин то что надо) пью только его
Алекстрэк Мудрец (13838) 9 лет назад
Попил я его один день и решил ну его нафиг лучше уж курочку да рыбку))
Кристина Ягелева Профи (504) 9 лет назад
Самый хороший на мой взгляд протеин, это matrix и whey gold standsrd. А вообще далеко на одном порошке не уедешь, важно какие и какое количество нутриентов ты получаешь из натур продуктов. Ведь порошок это только добавка, но не как не основной прием пищи.
Для более эффективного массанабора советую: http://fit4life.ru/partner/settings/patience
Ghost Профи (734) 9 лет назад
Я вот русский однажды купил. с тех пор только творожок
ehhfgfg fgdgdgd Ученик (114) 9 лет назад
Whey Gold Standart это лучший протеин всех времен и народов
пульс по коже Высший разум (169907) 9 лет назад
Да лучше вообще без него обойтись
alex alex Мудрец (11343) 9 лет назад
конечно натурпродукты лучше, кто спорит-то, только цена на них запредельная
Андрей Профи (749) 9 лет назад
А зачем тебе этот прот когда его кушать собираешься ?