мне 29 лет а долгих отношений с мужчинами у меня было! ! Я красивая молодая девушка! ! Почему так?

Ксения Ксения Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Подруга говорит надо поубавить запросы
Голосование за лучший ответ
Таксист Гуру (3562) 9 лет назад
потому что на одного мужчину приходиться 9 женщин ((
Леночка Просветленный (44685) 9 лет назад
Главное, что у тебя эти отношения есть, хоть короткие, хоть долгие, а твое к тебе обязательно придет. Своего мужчину можно встретить либо сразу, либо методом проб и ошибок. И уж лучше так, чем вообще никак.
Олег Просветленный (33057) 9 лет назад
А мне 42 года, а долгих отношений с женщинами не было .
Татьяна Олещенко Просветленный (28337) 9 лет назад
завышена самооценка. и даже в короткой фразе это видно - не знаю, как на счет красоты, а молодой девушкой ты была лет 10 назад:)
Sexa Просветленный (49404) 9 лет назад
НЕ каждой везет встретить своего мужчину, но себя в этом винить ненадо
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 9 лет назад
29ть - это далеко не приговор! Твоё знать ещё впереди, а кидаться на всё,что плохо лежит, или хде-то упало, как минимум-неправильно, как максимум-паскудно!) ) Да, тебе не 15-ть и ты более тщательно подходишь к выбору мужчины, и это правильно! и это я желаю и любой 15-тилетней ,,овце", изначально уже с лапшой на ушах от некого придурка и тех же подружек, зачастую!... Желаю тебе не выбора, а твоего счастья свыше!... там тебе не придётся особо разбираться в нём, и вы вместе проживёте до смертного одра!... ты главное поменьше слушай людей и ,,не гони лошадей"!...))Добра!))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 9 лет назад
Слишком высокого о себе мнения. Фото-бы - я б тебе правду-то открыл, какая ты красивая.
Ольга Марченко Мудрец (10384) 9 лет назад
Над отношениями надо работать и внешность при этом не главное.
афродита Мудрец (11198) 9 лет назад
подруга права-запросы поубавить не помешает. И не ждите что в отношениях только мужчина должен стараться. Это улица с двусторонним движением
•МаленькаЯ_прелесть• Гуру (2577) 9 лет назад
Возможно вы красивая. . Но красота не самое главное, ведь характер, ум, человечность играют не малую роль. И да. . По-моему, вы немного самоуверенный человек. Молодая, красивая. . Конечно, любить себя и считать себя красивой это большой плюс. Однако не стоит быть столь высокого мнения о себе.
А насчет совета подруги. . Действительно, может стоить поубавить запросы? ! Ведь возраст уже не тот. . .Извините, но 29 лет уже не молодая. Вокруг полно высоких, стройных и красивых лет 18-20! Поэтому шансов мало.
И вам напоследок:
16 лет - Ищу принца на белом коне!
25 лет - Ищу принца! Необязательно с конем. .
30 лет - Ищу коня! Необязательно белого...
Пирамидон Иваныч Голдфиш Мудрец (11712) 8 лет назад
Значит запросы у Вас выше крыши. Поубавить нужно.