Помогите с жостким диском

Warabei - XenoX Знаток (498), на голосовании 9 лет назад
Помогите я незнаю вчем дело но уменя жосткий диск на 2 тб раньше была там вин 7 32 бита потом 64 бита все было норм потом намудрил чтото с демонтолс создав помоему раздел scsi csi чтото такое перезагрузил комп и все пишет там чтото типо нажать f1 и f2 ну это для биоса уменя есть еще комп пристроил диск туда перезагрузил комп таже фгня но в процессе загрузки я потом выбрал старый раздел диска рабочий и почемуто ог вмевремя на 2ом месте всега 1й загружается сломаный ну да ладно да я лазил в биосе смотрел че да как поменять очередь в итоге ниче непоменял итд и так я запустил старый раздел винда 7 64бита запускается после загрузки флажка выходит черный экран типо чтобы чтото диагностировал на сломаном диске да не на хорошем а на сломаном ну я пропускаю все эту бадягу нажав таи люб клавш помоему или ентр или пробел оан запучтилась винда все норм это с хорошего диска который и вижу в моем компьютере что комп видет диск и могу пользоватся все деиствия итд также есть раздел резервировано системой кажц так 100мб эт понятн для восстановления и я потом пытался заного установить винду сверху еще раз да было свободно 400гб XD да из 2тб XD
и невышло после первой перезагрузки вообшем он в биосе вилит диск но неможет чтоль его загрузить для винды я потом зашол опять с рабочей винды что только не делал исправление ошибок потом там восстановление и исправление заруска оан тоже нехотел работать я уже начал попросту очищять диск от ненужного да в недоступные разделы я сделал себе их доступными дав себе права потом сделал очистку ненужных файлов потом сделал очистку системных файлов ну вообшем 1тб освободился ну да многовато это потомучто там стим был и игрушки да занимают они шас многовато ну илан мделал очистку и теперь пытаюсь усстановить заного винду и невыходит если я подключаю диск то комп включается но черный экран и ничего больше я хз что днлать хзз читал всякие форумы бестолку вообшем хз помогите плиз оч прошу заранее огромное спс)) ) и да я сеичас хочу усстановить вин 7 32 бита пробовал и 64 но надо 32 ито и др невыходит 32 потомучто мать такая а на др мать 64 модно) так что зщ плизззз оч прошу помогите инач хз и так 1 диск тоже сломался на 2 тб и разобрал его потомучто хз что сним было делать я просто был сним в тех центре но сказали что безтолку он умер хотя я его разобрал и может сам сломал иголку но всетаки как открыл крышку там иголка была сломана ну кто знает что за иголтот знает да и некопаитесь в этом смысла нет храню его потомучто думаю что когданто поченю XDтам просто данные важные блины сохраняю иголку выташил чтоб их нецарапать он их не царапал они впорядке )вот так и ктому же еще и звук у телеыона пропал samsung galaxy s4 gt-i9500 прям невезуха какаято помогите плиз с диском оч полшу )))
Дополнен 9 лет назад
Писал я с телефона насчет грамотности не волнуйтесь в курсе я не виноват что телефон слова сам исправляет таки вот образом это для высокомерных индюков и я ничего не курил не пил и не употреблял это по правде такая ситуация, и если не знаете чем помочь не пишите что вот типо ты тота тота на х кому это сдалось пр и д урки или если пишите какую нибудь ссылку то опишите что там что искать куда в каком разделе...
Голосование за лучший ответ
Кролик-Алкоголик Мыслитель (9707) 9 лет назад
Внимательно всё это прочитал и сделал вывод: один из нас наркоман.
rest Мудрец (16768) 9 лет назад
Что я сейчас прочитал?
Böse gamer Оракул (72011) 9 лет назад
ебать ту люсю.. чо курим? тоже хочу..
Александр Лесницкий Ученик (168) 9 лет назад
скорее всего у тебя полетел мост. Но по инету трудно что подсказать, нужно видеть. . .Ищи сервисный центр дружище или похорани его. Так можно загрузиться как вариант с другого компа и подключить этот в горячем режиме, чтоб хоть данные сохранить, но это опасно