Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где можно найти все сеты weekly exclusive mix

Bashir Ziganshin Знаток (462), закрыт 9 лет назад
мне понравился один сет хочу его найти помню каждую песню которая играла в этом сете... для этого мне нужно прослушать все сеты до 2009 года matt darey на радио sense.fm...называются они weekly exclusive mix
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
freakenergy.ru…weekly-exclusive-mix…2008-07-24…
Это транс Weekly Exclusive Mix вообще не нужное радио шоу т. к. это первый час радио шоу нактернал. фоник сейшен сейчас 100 выпуск слушаю :) гость25 июля 2008. крутой микс, ребята а где можно найти треклист или cue ?