Почему бы Путину не уйти на отдых? Сколько ж можно галерничать-то?
Дополнен
Троллики, вопящие о его мессианстве и незаменимости - брысь.
он выполняет указания, сам он ничто моль
Путин - наш Президент, которого мы поддерживаем и которому доверяем. Все остальные - брысь!!!
чем больше таких "советов" ,тем больше поддержки со стороны народа! вы просто раздражаете людей, не лезьте, не трогайте нас
ты чмо само поняло что написало,
А его поддерживает население - так зачем ему уходить? То что он не нравится меньшинству, это проблема не Путина.