Навеяло. . Вам тоже практически всегда приходится орать у дилеров по гарантии?

Кудряшов Роман Оракул (76817), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367266) 9 лет назад
Ой, да вы что?!!! Не может быть! Мне тут один товарищ с пеной у рта доказывает, что сервис просто радуется каждому приезду автолюбителя с поломкой и всячески старается ему помочь, даже, когда тот сам виноват! правда-правда, так и сказал, что сам в сервисе работал!
Остальные ответы
Кичигин Вячеслав Профи (879) 9 лет назад
У меня новая лада гранта лифтбек купил неделю назад .От гарантии от каско отказался мне плевать на всех я сам ее обслуживать и следить за ней буду .
Снег Белый Оракул (89419) 9 лет назад
С Бэхой приходилось, а с Грантой проблем нет при том, что только 1 раз по гарантии обращался в отличие от хвалёной БМВ и к тому же Гранту брал конкретно для обучения.
Источник: я частный инструктор