Есть ли модели нового iphone 5c, iphone 5s, iphone 6, iphone 6 plus. Какие процессоры есть и какие у них гигабайты?

Михайловна Знаток (288), закрыт 9 лет назад
Быстро пишем ответы! Ответы в комментариях в ответы@mail.ru! Ответы в комментариях!
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Просветленный (28851) 9 лет назад
Вы можете получить полную информацию об этих моделях зайдя на сайт www.apple.com
Торопитесь пока он не заблокирован !!!
амир багишев Ученик (142) 9 лет назад
Самая мощнгая модель 6 плюс, самая доступная 5s(рекомендую 5s,достаточно мощный, удобный в руке)
Serdar ... Ученик (74) 9 лет назад
посмотри на MEIZU mx4 достойный соперник iphone 6