Посоветуйте! кто знает ?

Максим Александрович Ученик (64), закрыт 9 лет назад
19. Сентября еду в Питер, выезжаю с Риги в 18 45 в Питере буду около 10 00 часов утра! автобус приходит на балтийский вокзал, ПОСОВЕТУЙТЕ КАК С БАЛТИЙСКОГО ВОКЗАЛА ДОБРАТЬСЯ ДО Петергофа ???На Чём лучше ехать ?
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
Прямо от Балтийского вокзала идет 404 автобус
Остановка прямо у здания вокзала, Вам нужно будет пройти метров 30 всего
Остальные ответы
_рыжий_ Высший разум (290333) 9 лет назад
Электрички на Петергоф идут прямо с Балтийского вокзала. Автобусы - тоже. Так что никаких проблем. Ну разве что пробки. Но на железной дороге их не бывает.
Шанидола Профи (697) 9 лет назад
до метро Московская, а оттуда на маршрутках, которые едут в Пушкин, Петродворец и ещё куда-то
Источник: вкclub2428018 http://spb-guide.ru/p
сергей антропов Мыслитель (5893) 9 лет назад
Электричкой-и дешево, и удобно.
Руслан Багашев Профи (557) 9 лет назад
Как-нибудь, думаю электричкой
Настя Перерва Ученик (133) 9 лет назад
Незнаю, наверно все маршутки, лучше на такси)
макс картышов Ученик (166) 9 лет назад
электричкой лучше всего отвечаю
N.S Высший разум (347261) 9 лет назад
404 автобус ходит очень часто, бывает каждые 5 минут, обычно стоят в ряд 3 или 4 машины .Электрички ходят реже - особенно днём . От вокзала в Петергофе ещё три остановки на автобусе до фонтанов
ФОНТАНЫ сейчас не работают, если нужен УНИВЕРСИТЕТ - то он в МАРТЫШКИНО - это станция дальше, чем там где Фонтаны .

по электричкам
(Санкт-Петербург - Новый Петергоф )