Продают машину без ПТС.Якобы утерян.Говорит ездил так и при покупке сделаю доверенность.А как ездить то без ПТС???

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Не,я брать себе ее не буду.Просто интересно,как продавец себе это представляет-езду без ПТС?
Лучший ответ
Алексей Горбушин Гуру (3547) 15 лет назад
Ездить то без ПТС можно, но вот только ни продать, ни техосмотр пройти, ни застраховать. Короче кидают вас. Пусть идет в ГАИ и восстанавливает ПТС, там ничего сложного нет, если же конечно авто не угнанный.
Остальные ответы
Дениска Гуру (2943) 15 лет назад
КАК КАК! ЕЗДИТЬ И БОЯТЬСЯ КАЖДОЙ МАШИНЫ с мигалками !
Виктор Мастер (1614) 15 лет назад
Лучше забыть про этот вариант, потом окажется: "Скупой платит дважды", ведь данный вариант относительно дешевле, не так ли?! !
Проблемы на постах будут...
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
забудь про эту машину. У нее может быть криминальное прошлое.
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 15 лет назад
Значится так, это я проходил. ПТС может быть в залоге у Банка. Если потерян, то при снятии с учета в ГАИ хозяину выпишут новый ПТС. Если действительно хотите купить эту машину, пусть снимает с учета. По доверенности не берите, можно остаться без машины
Сергей Беляков Профи (684) 15 лет назад
Если человек к продаже машину готовит - он и ПТС восстановит, и много чего ещё сделает.... А этот даже без ПТС отдаёт.... ты ему просто подари свои деньги и не парься....
Денис Тарабукин Просветленный (48286) 15 лет назад
птс обычно дома лежит и никто никогда его с собой не возит
Вов Вовыч Мудрец (15035) 15 лет назад
Если ПТС утерян, его можно восстановить, достаточно обратиться с соответствующим заявлением в отделение ГИБДД, где зарегистрирована машина, ам потом уж продавать!
Reims Ученик (207) 15 лет назад
Тебе просто суют авто-желток, у тебя есть св о регистр и номера, но нет ПТС-под ней другая маш юзает