подскажите как убрать автозапуск без удаления программ на виндовс 7

не имеет значения Ученик (158), на голосовании 9 лет назад
При установке программ ставил автозапуск при включении компьютера, при
включении компьютера загружается около 10 программ, машина стала
виснуть, подскажите, как убрать автозапуск без удаления программ.
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566377) 9 лет назад
Открыть все программы и снять галочки с "запускать при старте Виндоус (системы) " Всё.
sergey Оракул (78488) 9 лет назад
в настройках программ. в папке автозагрузка удалить ярлыки. в системной автозагрузке убрать галки. В общем зависит от способа автозагрузки.
Понт Ферапонт Мудрец (14553) 9 лет назад
"выполнить" msconfig.
вкладка"автозагрузки".
vladsid Искусственный Интеллект (103635) 9 лет назад
Пуск-Выполнить msconfig Закладка Автозагрузка
VHS Искусственный Интеллект (143296) 9 лет назад
неисключено что и в фоновом режиме у вас немало программ ненужных работает. . так что лучще сторонней программкой посмотреть что еще работает помимо того что видно в автозагрузках..
первый класс Знаток (257) 9 лет назад
а вот ведь не факт что виснуть перестанет.... возможно дело не в автозапуске, а в самих программах. а убирается очень просто в CCleaner, там специальная вкладка для этого есть. также оно есть в msconfig
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654321) 9 лет назад
правой кнопкой по панели задач-диспетчер задач-автозагрузка