На что подписывается человек простивший измену?

Злой Высший разум (11748579), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Бронников Мудрец (19141) 9 лет назад
на бесплатное пожизненное добавление рогов
Остальные ответы
***** Искусственный Интеллект (139241) 9 лет назад
Хм.. . на - "повторение -мать ученья"!!!
БелкаМыслитель (6294) 9 лет назад
это точно!
Алена- Милена Терновская Мастер (2287) 9 лет назад
есть шанс быть вновь обманутым или вернется счастье и любовь... главное знать как правильно себя вести дальше..
Ирина Елисеева Мудрец (19390) 9 лет назад
"Двойной удар - это грабли, на которые еще и насрали"..
Извини. Старая дурная привычка - стебаться над тем, что не смешно.
пушок* Просветленный (34917) 9 лет назад
как сторонний наблюдатель размышляю так: Если она ему изменила и он ее очень любит и не хочет терять наверно придушит ее или отметелит как следует или поругаются оскорбит ее и скажет еще раз случится - убью или разойдемся. . а может скажет: "да я слаб стал в постели - ходи к любовнику наслаждайся", а может не простит и сразу на развод подаст. . Если он ей изменит - все тоже самое. . У каждой пары свой вариант развития событий и свои сложившиеся отношения (страстно-ревностные, или жестко-привязанные или спокойно-интеллигентные или остыло-равнодушные или верящие и ценящие чистую настоящую любовь)..
Иринка Знаток (457) 9 лет назад
На вечную ревность против желания и на подозрения постоянные.
Шань Гуру (3275) 9 лет назад
На договор, обязующий быть дураком.
Hitomi Гуру (2811) 9 лет назад
на хорошее будущее
************** Ученик (156) 9 лет назад
на вечное недоверие
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 9 лет назад
На то, что измены станут регулярными!
. Ученик (0) 9 лет назад
На следующие измены.
Deja vu ***** Мыслитель (8537) 9 лет назад
на то что отпустила его НАВСЕГДА и возврата не будет. Он мне условие поставил - я хочу пожить с этой женщиной лет 12..а через 12 лет с тобой встретимся будем жить.. вообще идиотизм. . Он что подарок что ли который пол жизни ждать надо? ..он хочет пожить с одной женщиной а потом ко мне придет спустя 12 лет-принимай меня.. ? Ты свободна -спи и живи с кем хочешь мне пофиг, я тебя не люблю ты мне не нужна.. я хочу прожить лучшие годы молодости с другой женщиной, делай счастливой ее а не тебя. . а когда стану старым использованным полуимпотентом вернусь к тебе))).. Дак нахер мне такой мужик который меня бросает ради другой а потом еще и вернуться намеревается. на лучшие годы жизни оставил меня одну чтобы другой женщине счастье дарить.. Вот и прое.. л он свое счастье на другую женщину.. Использованный мужчина мне не нужен ..какая то чужая женщина им пользовалась 20лет а я должна этого употребленного и уже старого почти импотента назад принимать.. да пусть другой дуре себя предлагает. к старым импотентам страсти не питаю.. мне по душе -молодой жеребец, а не кашку варить старику-импотенту и философствовать с ним о жизни.
Эля Никушина Ученик (191) 9 лет назад
на вечное недоверие. простить - одно дело, но теперь вы постоянно будете думать об этом, подозревать.. . внутри все будет сжиматься, вы будете жить в ожидании следующей измены. да и больно это....
luchezarnay Мыслитель (6650) 9 лет назад
На вседозволенность и для себя Любимого.
Белка Мыслитель (6294) 9 лет назад
Либо на страдания, либо на свободу