Как показать мелодию графически Плавной линией надо показать мелодию графически

anastasiaanua Знаток (498), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
С помощью нотного стана.
Остальные ответы
Андрей Ляшенко Мудрец (11136) 9 лет назад
Так то ноты есть для этого!
Маслёнок Оракул (61206) 9 лет назад
нарисовать музыку пытаются несколько тысяч лет, и ничего не получается. Лучше забей
Седой Портмоне Профи (565) 9 лет назад
есть прога audacity, там когда загрузите песню будет кривая
Сердце Бури Мастер (1904) 9 лет назад
Кандинский подбирал к каждой форме определённый цвет и звук. Посмотри на его работы, теория не плохая.
Ласточка Профи (762) 9 лет назад
Можно сделать так: чем выше звук мелодии тем выше делай линию, чем ниже звук тем ниже линия.