Где можно найти надстройку для Inet Explorer, блокирующ. рекламу?

Победа враг войны Гуру (3552), закрыт 9 лет назад
Наподобие AdBlock Plus для
chromium-based броузеров.
Только эффективно работающую в Internet Explorer 9 и выше.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сервис/Надстройки\Защита от слежения\Получить список. Там выбирай. Подключай. Не Адблок конечно. Но хоть что-то.
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (216182) 9 лет назад
AdGuard купленный и скачанный на сайте AdGuard с этим прекрасно справляется
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569514) 9 лет назад
Антивирус Касперского и никаких проблем.
Qwe Asd Оракул (60670) 9 лет назад
....слушай Киллера....
Мастер Мастер (2375) 9 лет назад
Не знал что этим браузером еще кто-то пользуется....
Dmi Bac Гуру (3114) 9 лет назад
Чем тебя не устраивает твой AdBlock Plus?
Качай на IE - https://adblockplus.org/en/internet-explorer
alxokma Мудрец (19574) 9 лет назад
Рекомендации "Как блокировать рекламу в Internet Explorer 9"
http://lifehacker.ru/2011/03/17/kak-blokirovat-reklamu-v-internet-explorer-9/
Расширение Adblock Plus доступно для Internet Explorer
http://webrowser.ru/rasshireniya/rasshirenie-adblock-plus-dostupno-dlya-internet-explorer.html
Антон Мыслитель (7248) 9 лет назад
корову установи, адмучер, адгуард ставь тока если ключ есть проверенный, а то блочатся они
121 121 Ученик (139) 9 лет назад
скачать браузер google chome
Антон Фомин Знаток (320) 9 лет назад
google chrome скачай и установи на него Adblock
I_DOC_I Мастер (1253) 9 лет назад
скачай нормальный браузер, IE-это смерть
Juggler Мудрец (17058) 9 лет назад
AdBlock есть и для Эксплоурера. Но самое надёжное решение - не пользоваться Экспроурером вообще и забыть его как страшный сон.
Human Version 1.0 Ученик (202) 9 лет назад
Способы блокировки рекламы в браузерах можно изучить здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Shadow Dargon Оракул (63377) 9 лет назад
забудь просто ставь другой браузер на пример мазилу сам пользуюсь у 2 года
Jayce Мастер (1805) 9 лет назад
Советую пользоваться Opera Google Chrome Mozilla firefox в них есть AdBlockPlus