Как вылечить кашель и насморк в домашних условиях (желательно быстро, у меня еще школа учится надо!)

Дарья Фоксел Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Игорь Костарев Мудрец (16561) 9 лет назад
Заварить лист подорожника и пить маленькими глотками как только хочется кашлять. Обычно выполняя такую процедуру кашель исчезает за 1-2 дня. От насморка избавитесь закапыванием в нос сока цветка Алое.
Остальные ответы
Рыба Авива Оракул (81825) 9 лет назад
а школа не убежит.

лечись спокойно.
Малдер Мудрец (16800) 9 лет назад
Нюансов много. Кашель сухой или влажный? Температура, горло? И препараты соответственно разные нужны. Но Эреспал тебе не повредит, таблетки или сироп. Спроси у мамы
marina kakadiy Профи (691) 9 лет назад
если нет температуры. Советую сделать ингаляции над картошкой. Помогает и от кашля и то насморка. Варим картофель в мундирах, сливаем воду, толчем, добавляем немного соды и паримся минут 10 накрыв голову полотенцем. После ингаляции не разговаривать и укрыть голову полотенцем.