У нас очень натянутые отношения с мамой мне уже 18 лет.. . она мне указывает что да как.. . Она меня раздражает как быть?

STS Мастер (1904), закрыт 9 лет назад
Постоянно говорит как надо себя вести а как нет, я и сам лучше знаю... .
Мне уже 18 лет она со мной как с ребенком меня это бесит!! ! У меня
никогда в жизни не было отдельной комнаты, меня все бесит.. . у меня есть
увлечение, читать рэп.. . но мама мля против рэпа, против моих
двоюродных братьев (мы вместе читаем), , и собраться попить пивка раз в
неделю это уже грех? ? Комнаты отдельной нет.. . Я далбоеб, несу бред,
дитя.... это её слова.... а сама смотрит свою ебаную попсу по телику.. .
она вроде бы и любит меня.... но она не уважает мои интересы, хочет все
решить за меня кем мне быть и как.... а я обычный паренек.... который
хочет обычную жизнь.. . который хочет работать, читать рэп.. . иметь
обычную девушку, быть с ней.. . выпивать пивко раз в неделю.... Я что
многого хочу???! Так бы и съехал.. . пздц.. . жизнь не справедлива.. .
Дополнен 9 лет назад
у меня появилось какое-то отвращение к собственной матери, так не приятна вся эта ситуация (
Лучший ответ
Анна Сидорова Гуру (4098) 9 лет назад
Где мои 16 лет (((( У всех подростков такие проблемы. Мы тоже читали реп, пили пиво (и не только, и не раз в неделю) . У родителей округлялись глаза от нашего внешнего вида.... Относись спокойней, это не исправить
STSМастер (1904) 9 лет назад
Да в 16 я только начинал золотое было время.... кстати мама тогда меня почти не пилила... лучше было... а тут как набросится ппц...
Анна Сидорова Гуру (4098) Тогда ты просто ангельский ребенок! В 16 несколько раз приходила домой, мягко говоря, не трезвая, сигареты несколько раз находили.. . Я не говорю, что это хорошо. Просто этот период должен быть у каждого человека, а родители, когда видят такое поведение детей, понимают, что дети взрослеют и скоро их покинут, вот и начинается.... Смирись!
Остальные ответы
Гарик Просветленный (44046) 9 лет назад
иди работай, сними себе хату и не ипи нам мозг.
кукла Лило Просветленный (38698) 9 лет назад
Ты просто очень мал, чтобы судить мать. Когда будут у тебя дети, тогда и поговорим .Что имеем не храним -потерявши плачем .Подумай! (на досуге) Когда реп читать будешь!
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242948) 9 лет назад
Извини, но у меня после твоих слов появилось отвращение к тебе. Мне жаль твою маму.
STSМастер (1904) 9 лет назад
Отстань Яна!!!
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242948) У меня другое имя. Ты должен понять для себя, если и правда считаешь себя взрослым, что если вдруг в жизни с тобой что то случится, то отвернутся все, кроме мамы. Научись свои слова контролировать.
Одуванчик няшный Профи (524) 9 лет назад
Ни в коем случае так не говори! Мама ххочетвырастить из тебя личность, получи образование, одним рэпом не прокормишься..
STSМастер (1904) 9 лет назад
Я и так поступил на вышку.... Работаю... получаю 9 тысяч... я просто хочу свой уголок... свой мир?? Я многого хочу??!! Я разве не прав?
Игорь Профи (904) 9 лет назад
бля. . Ну читать реп, всё понятно.. . Мою смерило то, что я вообще перестал её слушать.. . Порой он чёто говорит а я блять даже не слушаю или не могу понять =) Короче перестать обращать внимание. Она будет чёто там обижаться но потом пройдёт. Короче просто не поддавайся и не пей пиво.. . Вырастишь жирным мудаком.