Спасет ли травмат от гопорей

веня бабенко Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Думаю купить травматический пистолет, а то гопори заебали. Но я боюсь что они нихера не испугаются, а если до стрельбы дойдет то их это только разозлит и тогда они меня вообще убьют. Приведите пожалуйста примет из вашей жизни как помог, или не помог вам, или вашем друзьям травмат
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, не спасёт.
Остальные ответы
Артем Няшин Мыслитель (6119) 9 лет назад
Ну, травмат то поможет, а вот пневматом - только позлить.
Ты только смотри, чтобы тебя им же потом не завалили))
You automatik robot Гуру (3108) 9 лет назад
от гонорей скорее спасёт :)
Роман Васильевич Просветленный (27507) 9 лет назад
Поможет, но мусора с ним поймать могут и будут проблемы
Проще купить электрошокер
Весёлый Тролль Мыслитель (5169) 9 лет назад
спасёт, только потом посадят же,.
Илларион Ливенгук Мастер (2250) 9 лет назад
Ссать переставай. Травмат хорошая штука. В морду сможешь выстрелить?
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) 9 лет назад
уверенности придает - да. Но реально спасает разряд по легкой атлетике.
... Гений (84839) 9 лет назад
Напоминаю, что госдума недавно ввела ещё один "запретительный" закон приравнивающий травматическое оружие к боевому огнестрельному. Со всеми вытекающими. Предварительные инструкции и обучение, и т. д. и т. п. и прочие проблемы. Есс-но за это надо платить. Видимо "власть" боится "беспорядков".

Так что весело у нас.

P.S: Думайте. За кого голосуете.

Лично мне пневматика (но очень приличная) помогла один раз. чисто психологически.
Я положил руку за пиджак, что стало ясно, что у меня там что-то из оружия.
Толпы "гопников" не было. Просто один чел на улице бил девченку. Его отрезвило.
Тимбула Профи (919) 9 лет назад
Шокер купи 90000 вольт стреляющий это эффективно и без травм, тем более лицензию не надо - пошёл и купил! Сознание потеряют точно - даже нидзя !
Дабл Ять Искусственный Интеллект (129705) 9 лет назад
Электрошок с массивным и твердым корпусом - посерьезнее аргумент в борьбе с гопотой в ближнем бою. Что касается травмата - его можно использовать, как средство самообороны, после того, как иные средства исчерпаны. Смысл травмата в ближнем бою - ничтожен.
viktor-R525 Оракул (76787) 9 лет назад
Обязательно спасёт.... если себе в зад выстрелишь чтоб быстрей бежать.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203910) 9 лет назад
одну уже спасло 3 года колоннии и миллион рублей терпиле
Alex Timofeev Профи (645) 9 лет назад
Нужно избегать ситуаций, когда может понадобиться применение оружия.
Источник: Умный в гору не пойдет...
Гена Букин Мастер (2181) 9 лет назад
Спасёт.. . если "травмат" переделан под боевые патроны.
Пользователь удален Пользователь удален Просветленный (34526) 9 лет назад
Сильно от тебя зависит. Если ты выглядишь с ним неуверенно и начнешь им просто размахивать, то толку от него никакого. Если хочешь применять - доставай и сразу пали в район корпуса - для этого кстати навык надобен. Будем надеяться, 10 патронов тебе хватит.
Вальдемар Профи (992) 9 лет назад
Послушайте дедушку. Все эти пукалки не помогут, если голова не варит и ноги дрожжат.... осмотрись вокруг себя, всё,что увидишь, используй как оружие. Ну для начала имей хорошую связку ключей на крепкой цепочке.