...Какая Gruppe сильнеишая за всю историю... المملكة العربية السعودية [Östisch][Sähare] [Saüdi Arabia]...?

Gotte'sschainung D. Просветленный (47792), закрыт 9 лет назад
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage____________________________________________________

...Nechitailo Oksane Vl. 'Sogdiane' |...Schochakimov Aziz Th. 'Nihol'...Schaschel Timm Ou. ..Fergusson John Ra. ..Kalajjanni Gaetano He. ..Aktchyl Säim To. ..Trasimeni Stefano Ge. ..[Üzbekiston National Symphonic Orchestre][Chöre] [Üz.]...pos. Mädina ash Shash [Tashkent] [Bühara Ordnung] [Üzbekiston]...1936 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________
/der Musik:/ Nechitailo Oksane Vl. 'Sogdiane' |...[Üzbekiston National Symphonic Orchestre] [... http://www.playcast.ru/view/6342856/a9abbad109c974d6b3bcbed7b9b8aaef352dbf47pl ...][... http://www.playcast.ru/view/6342898/4cec89e016724115b8d3ba5295f90387c7fb8804pl ...] [Völk].
__________________________________________________________________________________________________

...‏آرش‎ Labäf Alexus 'Ärash' |...Machmud Parvis Wh. ..Grigorjan Rübik Eu. ..Channane Mortesa Ge. ..Tojber Chatjmo De. ..Sandschari Cheschmat Th. ..Meschkat Farchad Pe. ..Nasseri Ferejdun Re. ..Sachbai Manuscher Nu. ..Rachbari Ali Bo. ..Maschajechi Näder Fr. ..[Iränien Symphonic Orchestre [Äkril]] [Per.][Irä]...pos. Shemirane [Teheran] [Oberster Rechtsgelehrter Ajatollah Seyyed Alī Chämene'ī] [جمهوری اسلامی ايران [Irän National Repulik]]...1937 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________
/der Musik:/ ‏آرش‎ Labäf Alexus 'Ärash' |...[Iränien Symphonic Orchestre [Äkril]] [Per.][Irä][... http://www.playcast.ru/view/6342781/67220ae6cf3d3166a40d0e4ca00d83b3138df4edpl ...][...http://www.playcast.ru/view/6342843/1c6ffb15538fd3f4551fab3bfb026e926573d4e2pl ...] [Völk].
__________________________________________________________________________________________________

...Cörneva Victorie Tim. 'Vika Jigulina'...Maya Edward Ge. |...Bor Döje St. ..Schomodi Laslou Ho. ..Ferentschick Janosch Ch. ..Kobajazzi Ken'itiro Jo. ..Kotschisch Zoltan Nu. ..[Budapest]] [Komponist] [Hün][Ukr.]...Büdapest [Mittelungarn] [Közép Magyarorszäg] [Hügary][Österreichisch-Ungarische Mönarchie]...1923 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________
/der Musik:/ Cörneva Victorie Tim. 'Vika Jigulina'...Maya Edward Ge. |...[Hüngary Symphonic Orchestre [Budapest]] [... http://www.playcast.ru/view/6342745/a25f29c3691574c9bfeb5eaf1c12955c524cd110pl ...][... http://www.playcast.ru/view/6342768/e40d20ae079cea037eceb776597dc3a57edba338pl ...] [die Klassik].
__________________________________________________________________________________________________

http://otvet.imgsmail.ru/download/856c0ea9d3b97528176c095182c03fe7_i-8.jpg
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Холодова Мыслитель (5044) 9 лет назад
Я одна не понимаю этих вопросов? Не совсем понятный текст на разных языках.. .
P.S. Лично для меня сильнейшие группы- это Queen и Pink Floyd.
Джонни Тестов Мастер (1676) 9 лет назад
Пинки, Квины, Битлы, Лед Зеппелин- все это класика рока, а Ac/Dc и Metalica- это бомба. И ты уже штуки 3-5 таких вопросов задавал: -)
lara Искусственный Интеллект (111262) 9 лет назад
штота мусульманское по вашим ссылкам. на вкус и цвет. . (ой. а вы пословицу на рус. языке знаете? ? ну то-то)
sea for summer Знаток (336) 9 лет назад
что за на водящие ужас огромные тексты на непонятном языке? или это какой-то обряд онлайн?!..
Юрий Анатольевич (Порно-Мессия) Просветленный (24592) 9 лет назад
юзнул бы с огромным удовольствием цыпочек с верхней и нижней фоты.
CinderellaВысший разум (204343) 9 лет назад
Ты откуда вылез, старичьё?)))
Тут некоторые тебя уж оплакали))))