...Какая clübemannschaft сильнеишая за всю историю... Champions League...UEFA cup...Intertoto cup...?

Gotte'sschainung D. Просветленный (47792), закрыт 9 лет назад
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage____________________________________________________

...Casillas Iker...Illgner Höerd Bodo...Hierrö Fe. ..Ivän Helguera ...Roberto Carlos ...Salgado Michel...Makelel'e Cl. ..da Conceição Flávio...Zidane Zi. ..Figo Lü. ..Raúl González...Ronaldo...[Real Mädrid]...pos. Kastilien [Madride] [Metropolitana de Madrid] [Espägna]...1902 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________

...Barthez Fa. ..van der Gouw Raimond. ..Brown We. ..Ferdinand Rio. ..Irwin De. ..Neville Ga. ..Keane Roy. ..Scholes Poul. ..Yörke Dw. ..Blömqviste Jes. ..Beckham Da. ..van Nisterooy Ruud ...[Manchester United]...pos. Manchester [Metropolitan Borough] [Lanchaster] [GreatBritain]...1878 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________

...Kähn Ol. ..Dreher Be. ..Kuffur Sa. ..Lücio Pe. ..Lizarazu Be. ..Sagnol Wi. ..Rämelow Ca. ..Ballack Mi. ..Ze Roberto ...Bäsler Ma. ..Schweinstieger Ba. ..Makaay Ro. ..[Bayern München]...München [Oberbayern] [Bäyroith] [Frei Bäyerne staat] [Deutschland]...1900 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________

http://otvet.imgsmail.ru/download/856c0ea9d3b97528176c095182c03fe7_i-8.jpg
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 9 лет назад
1.Лига Чемпионов ( Кубок европейских чемпионов) - рекордсменом по числу выигранных титулов является испанский «Реал» / Мадрид/, побеждавший 10 раз.
2. Лига Европы ( Кубок УЭФА, Кубок ярмарок) - "Интер", "Ливерпуль" и "Ювентус" брали приз по раза.
3. Кубок Интертото - победители этого Кубка получали право играть в Кубке УЭФА https://ru.wikipedia.org/wiki/Кубок_Интертото
Судя по всему, самым титулованным клубом Европы является мадридский "Реал".
Джонни Тестов Мастер (1676) 9 лет назад
The Beatles- сильная на все времена.
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 9 лет назад
Реал Мадрид за счёт наличия самого Зидана.
Линкольн Клей Мыслитель (6886) 9 лет назад
барса реал мадрид бавария рома ювентус