вопрос замужества. в какой период

evangelina palmistry Ученик (8), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Москва Евгения 8-5025.08.1988
Дополнен 9 лет назад
время рождения 8.50 дата 25.08.88
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Безсмертный Просветленный (43301) 9 лет назад
В неблагоприятный. Месячные как раз накануне или в день свадьбы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 9 лет назад
ВАМ, как рожденной в час Дракона (с 7 до 9 часов), нелегко хранить верность, ведь, для этого нужен-идеальный партнер. А сами, ВЫ-любите
располагать достаточной свободой, а время от времени-жаловаться на отсутствие благоприятных обстоятельств, в жизни. Исходя из этих данных, брак-

будет поздним, после 30-33 лет, когда-остепенитесь и задумаетесь-о будущем.

Всё-в ВАШИХ руках.
Источник: китайский гороскоп
Brinasa Профи (596) 9 лет назад
лучше днем и не во время месячных))
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 9 лет назад
могу дать технику на скорый брак. в течении 42 дня будет предложение
. Ученик (0) 9 лет назад
Осенью 2015 года.
Сиреневая фея Высший разум (11256933) 7 лет назад
В 2017 году найдёте свою любовь.