А Вы почему не любите Зенит? За тоже что и я?

German Искусственный Интеллект (118866), закрыт 9 лет назад
Хватит разбазаривать народные деньги!
Под ПСЖ косят? Дык там уровень жизни другой.

Остановитесь, кошельки. Дайте лучше людям России, детям!
Дополнен 9 лет назад
Немецкий Шальке04 спонсируют, ужас!! !
Нам санкции, а им бабло.. . не понимаю!!!!
Лучший ответ
Андрей(За Питер!!!) Просветленный (29879) 9 лет назад
Герман! У таких как Вы всегда позиция в выигрыше.... Плёлся бы Зенит в хвосте-даже за народные деньги не играют. Лидируют-всё решают деньги... .
Любите свою команду не за счёт чужих... .

Кстати, в Зенит вкладываться стали раньше, чем в ПСЖ....
Остальные ответы
Гена Букин Мастер (2181) 9 лет назад
А вот фотоаппараты "Зенит" были не плохи....
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 9 лет назад
Частный Зенит спонсируется государством, а ПСЖ спонсируется частным инвестором. Это совершенно разные по смыслу команды.
Как так вышло, что российский бюджет спонсирует частную компанию - для меня загадка.
АМинГуру (3401) 9 лет назад
С чего это государством? Газпром-частная компания..
Имярек Мудрец (14679) 9 лет назад
Црвену Звезду тож спонсируют в противовес Шальке походу
И хули? :
Зенит при чём? Как клуб
Геополитика Миллера (или его хозяина) укладывается в стереотип
GermanИскусственный Интеллект (118866) 9 лет назад
А Зенит ещё и судей подкупает, без этого никак... позорище
В Европе это видим
АМин Гуру (3401) Пример приведите, видящий вы наш.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
**Ленинградский, наш **Зенит**-
Был, когда-то, знаменит.

А теперь, дела в **Зените**-

Не дела, а-**извините**.

Вот так, примерно, обстоят дела...
WaldWolf Искусственный Интеллект (237158) 9 лет назад
Например. Поставить свои рекламные надписи своего предприятия на собственности Шальке стоит, если не ошибаюсь15млн евро (спонсирования ими), В России ставят и платят но надо идти там где занято конкурентами. А самый лучший способ это известные клубы этой местности. Тут футбол. Это просто бизнес. Арабы не просто купили МС и ПСЖ для развлечения. Это постепенное вливания арабов в европейский бизнес, на те времена когда у них не будет нефти. Они думают о будущем арабов. Вот смысл спонсирования.
GermanИскусственный Интеллект (118866) 9 лет назад
Если у арабов не будет нефти (денег) , считаться с ними никто не будет.
Ну это конечно не в этой жизни.. .

Нефти у них дохрена.
WaldWolf Искусственный Интеллект (237158) ))Они заботятся о всех арабах. Туго спеленав бизнес в неразрывно арабоеаропейский. А бумаги деньги за нефть в США банках. Так что арабы послушно сидят с деньгами если хотят США. Иначе санкции будут на принцев
MM Искусственный Интеллект (123947) 9 лет назад
Ну давай тогда все наши команды прикроем, с каких это пор россети у нас частная компания? Там доля государства близка к 100%, а Ржд и Локомотив?... То то и оно про другие наши клубы вообще лучше промолчать. Или ты думаешь если Гинер, Ротенберг или Федун частные владельцы то гордо тянут эту ношу из своего кармана?
Не один наш клуб не смог бы прожить без государственных вложении, не та у нас страна и не та система ( Футбольная)
Я понимаю троллинг все дела, но все же стоит хоть иногда быть обьективным.
GermanИскусственный Интеллект (118866) 9 лет назад
Объективными являются факты.
Гинер строит стадион за свои деньги.

Спартаку помгли т. к ЧМ скоро.

Ваш стад разворовали 33 раза, т. к деньги народные, бютжетные.

И ваш спонсор не жалеет денег, хотя санкции ушлёпков нас душат.

Каждый день бензин дорожает, вообще много что есть сказать...
MM Искусственный Интеллект (123947) Большие сомнения что только за свои, особенно в преддверии чм2018, государство все равно туда вкладывает, это народу байки травят что все за частные средства, чтобы возмущались поменьше.
Тигр Просветленный (39520) 9 лет назад
я ваще футбол неневижу, за то, что там бегают 22 дебильных миллионеров! толи дело каратэ!
Таня*Мыслитель (5364) 9 лет назад
где два дебила пытаются набить друг другу морду)))))
Тигр Просветленный (39520) или кёрлинг)))
portos Оракул (55002) 9 лет назад
Люблю зенит за то, что он постоянно над годовой. А вот надир сложно рассмотреть.
пульс по коже Высший разум (169907) 9 лет назад
Ну да. В детский футбол вкладывали бы больше
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 9 лет назад
Эх, как я вас, Герман понимаю)) ) Однако... "Зенит" ВСЁ РАВНО сейчас ЛУЧШЕ играет, да и "Динамо" с "Краснодаром" могут огорчить армейцев))
GermanИскусственный Интеллект (118866) 9 лет назад
Ещё бы плохо играли, с такими то денжищами.
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) Если бы Евгений Леннорович не был ТАКИМ жадным, гляди и ЦСКА показывал бы яркий футбол. Если честно, то я просто в шоке... КАК?? ? Можно, практически одним составом, играть и выигрывать чемпионаты, два-три года...
Brinasa Профи (596) 9 лет назад
я вообще никого не люблю потому что играть не умеют и на уме токо бабки
Скиф Мудрец (17435) 9 лет назад
Мне Зенит просто фиолетов) ) В еврокубках болею за него конечно, но только потому что команда из России.
GermanИскусственный Интеллект (118866) 9 лет назад
не болей за эту мразь!
не люблю зинитку
Макс Ходжиев Гуру (3250) 9 лет назад
Я просто из Петербурга, вот поэтому и болею