Где модно скачать 4 сезона подпольной империи, на англ. но с русскими сабами...

Alex dychenko Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Читайте внимательно, на англ. !!с русскими сабами
Голосование за лучший ответ
док. Chaos Гуру (3052) 9 лет назад
на руторе, амедиа, хоть все 5 сезонов. . .

PS а ну или там только 5й, тогда хз.. . видимо позакрывали раздачи..
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
hotkit.ruseriali/podpolnaya-imperiya-4…skachat…
Подпольная империя / Boardwalk Empire (4 сезон 1-12 серии из 12) (2013) HDTVRip | Amedia - скачать торрент. ..Параметры. Формат: HDTVRip, MP3 Видео: 720x400, XviD - 1334 Кбит/с Аудио: Русский: MP3, 2 канала, 128 Кбит/с Перевод (озвучивание): Авторский одноголосый Ю. Сербин.