Выйду ли я замуж? Знакома ли уже с будущем мужем? Ольга Сергеевна 21 06 1988

.... Мастер (1747), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049012) 9 лет назад
Ребёнок будет, сильная любовь, брак тоже должен быть, - мне видно совершенно новое знакомство. То есть пока вы не знакомы.. . либо - оговорюсь, - пока не приходила в голову мысль о нём как возможном муже.. . Проверьте.. . нет ли в прошлом того, кто Вас тайно любил и любит до сих пор, при этом свободен, одинок, хочет семью.
....Мастер (1747) 9 лет назад
Спасибо Лео за ответ, начиталась сейчас вопросов-ответов и решила в начале нужно поработать над собой, над внешностью и над характером, оглядываясь в прошлое понимаю что во многом дров сама наломала да и язык без костей.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049012) 100/500 %. А мужчины нынче нежные.. . и при том требовательные.. . Женщин свободных больше, чем мужчин.
....Мастер (1747) 9 лет назад
Появился мальчик из далекого прошлого))) ТИПА ЛЮБИТ И ТД... 6 лет назад общались.. не сложилось... говорит искал... только все это как то странно... не чувствую я от него любви то)
....Мастер (1747) 9 лет назад
И да.. свободен.. не женат.. без деток..
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049012) Спасибо, Оленька.. . И благодарю за доверие... комментарии ценные, тоже...
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866444) 9 лет назад
С будущим мужем Вы уже знакомы, но Вы с ним не в отношениях
Рома Сутягин Высший разум (433456) 9 лет назад
В апреле познакомится в октябре распишутся. Он не местный, скорее с Твери.
Eduard IK Профи (746) 9 лет назад
Моя абсолютная ровесница 21.06.1988))
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Со своим будущим мужем вы уже знакомы. В данный момент вы с ним не в отношениях, но вскоре все обязательно наладится.

Замуж за него выйдете обязательно в течении ближайших 2 лет и будете с ним очень счастливы в браке.
. Ученик (0) 9 лет назад
Выйдете конечно.
Золотой Ангел Гуру (3775) 9 лет назад
это тот самый что с вами не хочет общаться и трубку не берёт?
....Мастер (1747) 9 лет назад
неее... я в общем задала вопрос.. не на конкретного человека
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133251) 9 лет назад
Вообще то в 26 лет можно уже целенаправленно мужа искать, ясно понимать, какой Вам мужчина подойдёт по жизни, а не гадать на кофейной гуще - он или не он.
Рита Делибалтова Знаток (333) 9 лет назад
вам самой решать, не мы же располагаемся вашей судьбой.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819245) 9 лет назад
выйдете замуж возможно что суженый появится даже ближе к концу этого года. своего мч вы еще не встретили и не знакомы с ним. но все к этому и идет. вы оч хотите быть счастливой и любимой. и стремитесь к этому. не печальтесь все будет хорошо. с уважением
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 9 лет назад
могу составить руническую формулу на скорый брак
sUnset man Искусственный Интеллект (984907) 9 лет назад
этой зимой выйдите обязательно.