Живу в Москве.. . Сегодня встречаюсь с девушкой. Стоит ли в такую погоду идти в парк после дождя? Или засесть в кафе?

Павел Кот.. Мастер (1071), закрыт 9 лет назад
Не сказать, что на улице сейчас хорошо. Пасмурно и иногда по капает + ветер.. .

Я то любитель по гулять в любое время года, а вот на счет девушек не уверен. Вдруг заболеет (
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
в кафе посидите.
Остальные ответы
Лариса Гавеля (Ляшенко) Просветленный (22673) 9 лет назад
сидеть в кафе, а на улице... пасмурно и капает... это же романтика.
Павел Кот..Мастер (1071) 9 лет назад
знаю, но кпает временами.. .
А какое время выбрать? на 3 встречу устроить.. . сейчас наверное не очень встречать в это время? или нет... ааа... я парясь (
Лариса Гавеля (Ляшенко) Просветленный (22673) Любовь и чувства не выбирают времен года.
Камаз Отходов Просветленный (39849) 9 лет назад
сходите в кафе в Гуме, заодно и зарплату там оставишь
Павел Кот..Мастер (1071) 9 лет назад
Спасибо, о добрый человек!
Сергей Быков Мудрец (19783) 9 лет назад
Предложи ей то и другое. С ней реши, разве ее мнение ничего для тебя не значит?
Обитатель Гроба Ученик (108) 9 лет назад
Спроси у девушки, куда она сама хочет сходить
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
погуляйте не мороз же минус 40, а потом и в кафе можно
dfsdf sdfsdf Профи (727) 9 лет назад
"Живу в Москве", "встречаюсь с девушкой"...ну ты понторез...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
В кафе... А у нас солнышко светит!
Павел Кот..Мастер (1071) 9 лет назад
везет, а у меня пасмурно за окном.
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
СтОит! А как же без природы и свежего воздуха? Сейчас самая офигительная пора. Уже не жарко, но ещё не холодно. . жёлтые и красные листья. . Особый пограничный период "лето-осень" - Романтика! Понимаете? Вам сейчас нужна романтика. . И потом, девушка не заболеет, не переживайте ))) сейчас не слякоть с сильным ветром и не "минус" на улице, как в ноябре. . И между прочим, во всех хороших парках Москвы есть хорошие и недорогие, приятные кафэшки и бары. . Так, что можно совместить парк и кафе. . Не понравится на улице, замёрзните - идите в кафе) ) Делов то) ) Это разве проблема ? )))
Источник: Живу в Москве, люблю парки..
Павел Кот..Мастер (1071) 9 лет назад
не во всех парках есть кафе, в моем из этого вообще нету.. . и не будет наверное.
Людмила Оракул (94732) не будьте пессимистом
МИЯ Просветленный (20892) 9 лет назад
а конечная цель какая? если просто пообщаться, то в кино или в галерею какую нибудь, ежели на ночь остаться с ней, то явно в кафе, под сытным ужином да с алкоголем можно и выяснить будет ли веселая ночь))))
Павел Кот..Мастер (1071) 9 лет назад
Честно, на счет ночи не задумывался)
Мария Новикова Мудрец (14630) 9 лет назад
кофейком напои)) и обними) удачи!!
Павел Кот..Мастер (1071) 9 лет назад
Да у нас только знакомство, а так не против)
Эльза королева Эренделла Ученик (106) 9 лет назад
Сходите в кафе, будет романтичнее. А если холодно обними и поцелуй;)
Павел Кот..Мастер (1071) 9 лет назад
у нас сейчас лишь первое знакомство, вот думаю что лучше из этого будет)
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Задёрни шторы и разложи диван.
ЛюдмилаОракул (94732) 9 лет назад
вы всегда так знакомитесь?
An'ko Просветленный (44833) 9 лет назад
Вообще холодно (
Посмотри как она одета, если совсем легко лучше в кафе, если нормально. , то полугяйте немного
Victoria V Мастер (1006) 9 лет назад
Вы что ли студент? Таскать девушку в такую слякоть по улице ...Что нибудь более подходящее предложить не можете? Пригласите в ресторан с живой музыкой, купите цветов, довезите до дома .
dfsdf sdfsdfПрофи (727) 9 лет назад
Не жирно тебе?
ЮлияПрофи (573) 9 лет назад
Вот он и выбирает!
И видимо молодой человек и боится, что его девушка подумает как вы!

Но я совсем не понимаю, что плохого в прогулки, почему сразу нужно переводит ьв материальное благосостояние!?
Павел Кот.. Мастер (1071) Все верно. Сходили сначала в кафе так как был дождь, потом погуляли чутка и разошлись.. . было очень интересно. Девушка мне понравилась, хотя я и под конец стал опять серьезным через край) ) бывает такое у меня) ) девушке вроде тоже приглянулся я.. . кто знает, может не в последний раз видимся)
BooM_Chocolate Знаток (472) 9 лет назад
берешь зонт, если начнет капать - раскрываешь его и галантно укрываешь свою спутницу от противных капель. Немного прогуляетесь. потом спрашиваешь "Ты не замерзла? " и ведешь ее в кафе независимо от ответа. Ибо она замерзла, что бы не говорила.
Х P Ученик (128) 9 лет назад
засесть в кафе нормально
аня секрет Профи (686) 9 лет назад
идите! ВМЕСТЕ ПОД ОДНИМ ЗОНТИКОМ это же мило!