будущее

Викки - Ученик (230), закрыт 9 лет назад
разложите, пожалуйста, на будущее... что меня ожидает в ближайшее время, особенно в личной жизни. заранее спасибо (Виктория 05.08.1989)
Дополнен 9 лет назад
когда наладится личная жизнь..
Лучший ответ
Остальные ответы
Жанна Нико Знаток (498) 9 лет назад
до конца года ничего серьезного не произойдет.
Станислав Иванов Мыслитель (6571) 9 лет назад
тока Богу и пророкам его известно
Мария Иванова Высший разум (2496323) 9 лет назад
вы закрыты от окружающих и поэтому непонятны многим. Но не стоит тревожиться, больше оптимизма и в течении десяти месяцев наладите свою личную жизнь и будете счастливы. В делах октябрь принесет перемены, которые полностью зависят от Вас. Удачи.
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Ты всерьёз думаешь, что кто-то будет за просто так напрягаться и делать тебе расклад на будущее? Где фото? Вопрос надо задавать конкретный на поставленную тему относительно ситуации. .
Нет таких супер-магов, которые сидят на ответах и бесплатно работают. . А это настоящая трудная работа - поверь. .

Есть только те шарлатаны, которые "охотятся" вот за такими наивными людьми как ты, увидев вопрос о магии и гадании- они поспешат написать тебе и всем таким-же лохам как ты - на почту, с предложением погадать, предсказать, полечить, сделать приворот, откорректировать судьбу и т. д. за деньги. . Предварительно расписав, какие они супер-специалисты. . И неплохо на этом зарабатывают. .
Остальные тупо набирают баллы, им пофиг, что написать. .

Другие имеют надежду заявить о себе как о маге, пытаясь засветиться в теме )))
Ещё, не забывай о том, что есть тролли, которые напишут тебе гадость, ты загрузишься и будешь зря переживать.
Источник: Дальнейших удачь !!!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
могу дать технику на скорый брак. в течении 42 дня будет предложение
Геннадий Дедик Оракул (99474) 9 лет назад
Возьмите в руку три монеты, завидуйте или напишите желание или вопрос и переложив монеты в другую руку разожмите ладонь. Если выпали два или три орла проведите на листке прямую линию, горизонтальную. Если две или три решки прерывистым линию. И так надо бросить шесть раз и чертить линии. Снизу вверх. Жаль что у вас нет знаменитой китайской " гадание по книге перемен",она точно сказала о каждой черте. Но и так я скажу. Если у вас будет шесть прямых или прерывистым линий, то вас ожидают крупные перемены вскоре. Если вы более трех раз выкиньте три орла сразу, то вас ожидают крупные перемены, правда могут быть хорошие или плохие.
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
ничего плохого не будет у вас.
TigerDrunk Ученик (153) 9 лет назад
Поживешь увидишь ;)
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Вам, очень важно освободиться от иллюзий в области отношений и обрести образ Вашего желания.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
Настройтесь на постепенное формирование отношений, с человеком, который будет вам надежной опорой в жизни.
Ирина Сазонова Профи (846) 9 лет назад
Я не маг, но.. . все у тебя наладится!
Alex Timofeev Профи (645) 9 лет назад
Когда ты возьмешь все в свои руки и перестанешь перекладывать ответственность за свою жизнь на других
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
Успех в расцвете сил, животные инстинкты хорошо контролируются
Магия Гуру (4602) 9 лет назад
Перемены к лучшему в личной жизни.
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
В ближайшее время ничего важного не произойдет.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Вам выпала Руна: Петра

Толкование:
Вам нужно набраться смелости и увидеть сложившуюся ситуацию и себя со стороны, постараться развеять ошибочные представления. Корни и причины событий глубоко скрыты. Руна предвещает вам перемены, переход на новый уровень, который может сопровождаться определенными потерями. Отпустите уходящее без сожалений, не оглядывайтесь назад. Вам предстоит пройти ряд испытаний, преодолеть препятствия. В конце пути вас ждет успех.