Прошу прощения... помогут ли здесь Виниры?)))

Oksik Vini Ученик (219), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
именно оттопыренный и не нравится (
Дополнен 9 лет назад
блин... как здесь отвечать-то????
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Анна Ученик (248) 9 лет назад
Да! У моей подруги зубы были расположены еще дальше и еще меньше!
филин филин Просветленный (49893) 9 лет назад
самый оттопыреный нет, винир оч толстый будет и стачивать почти весь зуб надо, лучше тогда коронку
нина коновалова Знаток (376) 9 лет назад
Конечно, надо бы пораньше этим заняться. Родители должны были быть внимательнее. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Мастер (1793) 9 лет назад
Ну.... пластинки спец. для зубов
Николь Знаток (444) 9 лет назад
Ой, ну капец. Будто проблему нашли. Нормальные зубы. Поставьте скайс на этот зуб. А лучше брюлик. И все! проблема будет решена. В чем собственно говоря она была то? Да, один зуб не ровный. Ну и что!!!! Этим вы отличаетесь от других! Это ВЫ! НЕ могут ведь у всех быть зубы одинаковые. Мне кажется Автор слишком молод и поэтому это ПРОБЛЕМА, для него. Не торопите события. Подрастете, поймете. Главное, чистые и целые зубы. А неровность это особенность а не изъян
Люся ))))))))) Ученик (237) 9 лет назад
Зубы НЕ нормальные. Брекеты, виниры- всё ваша история. Бегом к ортодонту, если хотите, чтоб были поклонники. . Николь, не несите бред. Улыбка очень важна для девушки, на фото у нас не только зуб оттопырен в верхнем ряду, но и весь ряд пляшет, а нижний ряд- это вообще. Автор вопроса, идите к врачу. Эстетика - это важно.
Serafima Мыслитель (7820) 9 лет назад
Нет, виниры помогают только тогда, когда проблем с прикусом на жевательных зубах нет. А у Вас они есть. К ортодонту идите.
Вера Сокол Оракул (83778) 9 лет назад
Сначала носить придётся брекеты - примерно 1,6 года, причём на верхней и нижней челюсти одновременно. Затем, возможно, виниры. Только так и это дорого.
Источник: ОПЫТ
костя сазонов Мудрец (16572) 9 лет назад
согласен с Николь. Отчасти. Как вариант. При условии, что остальные зубы - ок"кей. Но это- не наш случай.
По существу: виниры не помогут. Брекеты - да. Но более быстрый и дешёвый метод - культевая вкладка с коронкой.
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Даже не представляете, как далеко ушла нынче медицина. Ну конечно помогут.
Циник Мизантроп Мудрец (11558) 9 лет назад
Чем меньше прикуса - тем меньше сколов.
John91 Профи (623) 9 лет назад
тут все прям стоматологи. Кто ортодонт говорю - пластинка с вестибулярной дугой. Молодая, за месяцев 8 зуб встанет на место.
Кристина Туманова Мудрец (10270) 9 лет назад
зачем портить винирами зубы. брекеты поносите полгода и будет красивая улыбка