Как избавиться от неприятного запаха изо рта?

Честер Беннингтон Ученик (58), на голосовании 9 лет назад
Как то давно залечивал зуб в одной из "прафесианальных" клиник, после чего спустя 3 месяца вылетела пломба. не обращал на это особого внимания, но сейчас появился неприятный запах изо рта по причине этого больного зуба. Пока в ближайшее время нет возможности посетить стоматолога, что мне делать, как избавиться от этого?
Голосование за лучший ответ
Элла Загадка Знаток (402) 9 лет назад
чистите каждые 10 минут или ешьте больше фруктов шоколада жуйте жвачки пройдет
элина Искусственный Интеллект (102408) 9 лет назад
а еще попробуйте кроме зубов каждое утро чистить язык. как это делать правильно, найдете в инете
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 9 лет назад
комочек прополиса на место пломбы на ночь