Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

╚►Какое время года является весёлым? и является ли осень грустной? см ++ ╚►

✨ volk ✨ Высший разум (5894813), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Таня Искусственный Интеллект (841805) 9 лет назад
Осень, ты на грусть мою похожа, но какая ж ты пригожа!
Остальные ответы
Михаил Пудовнин Искусственный Интеллект (108384) 9 лет назад
Осень всех лучше, закусь на каждом шагу!
Оля Просветленный (44649) 9 лет назад
А веселье от времени года не зависит!!!!)))))
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
У природы нет плохой погоды. Впрочем, слишком хорошей - тоже.
GaLaTeya Оракул (78744) 9 лет назад
лето, только лето)) ) не могу представить ничего веселого в увядании и подготовке ко сну)
Коша Смертный Гуру (3629) 9 лет назад
ну.. . если П! не картинка.... то ЗИМА!... (*
Источник: воТку охлаждать не нуно!
Николай Панагушин Мудрец (11130) 9 лет назад
Зависит от мировоззрения каждого.
электрорубанок. Искусственный Интеллект (137594) 9 лет назад
Источник: зима весёлая у природы вообще нет плохой погоды.
Элла Загадка Знаток (402) 9 лет назад
веелые времена года -это все потому что это зависи от человека можно не любить зиму и не радоваться ей
Анатолий Борисов Оракул (61168) 9 лет назад
Урожай убран, самогон выгнан, брага заквашена, есть повод для веселья? Конечно!!!
dfsdf sdfsdf Профи (727) 9 лет назад
Я обожаю осень. Она во мне резонирует
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
Осень красивая, но с грустинкой .Такая красота вскоре исчезнет под дождем и снегом. Зато впереди зимушка-зима! А там лыжи !
Полина Морозова Знаток (250) 9 лет назад
Самое веселое время года для меня-лето.
Ну а осень очень красивая! !
Но. Дожди, дожди и еще раз дожди. Я не люблю дождь. По этому даже не знаю...
Максим Королёв Просветленный (31635) 9 лет назад
Короче: Зимой Новый Год, Весной долгожданное потепление, про Лето, понятно, а Осенью природа выглядит красивее!!!
Ульяна Денисова Ученик (116) 9 лет назад
Осень самое прекрасное время года.
антонио люленио Ученик (89) 9 лет назад
Все времена года по-своему хороши)
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (211990) 9 лет назад
Любое время года весёлое. Была бы веселящая жидкость.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...осень является грустно-веселой... (а грусть навевают все мысли о школе...)