Есть диета, что бы худеть и не быть голодной?

Черная Мамба Высший разум (316581), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Жаннета Мастер (1361) 9 лет назад
любая монодиета, ешь сколько хочешь, но только 1 вид продукта
Остальные ответы
Wiz Ученик (159) 9 лет назад
есть такая диета
andervit Искусственный Интеллект (112379) 9 лет назад
Правильное сбалансированное питание с контролем калорий- есть немного меньше, чем тратишь.
sniff Профи (685) 9 лет назад
Аюрве́да включает в себя науку о правильном питании. для трех типов строения названы продукты, которые приводят организм в сбалансированное состояние
Allaiva Искусственный Интеллект (107023) 9 лет назад
Нет, нету. Само слово "диета" подразумевает ограничение в еде. А ограничение всегда ведет к чувству (хоть и ошибочному) "голода". Если просто набивать желудок, чтобы он был всегда набит, то хоть траву ешь. Точно поможет. Но ведь мы хотим совсем иного - сладкого, кисленького, солёненького, жирненького и т. п. Поэтому чувство "голода" преследует на любой диете. Если бы не это, так все бы сидели радостно на диетах и худели. Ан, нет, что-то не катит. ;))
варвара кузнецова Ученик (104) 9 лет назад
Займись спортом, начни бегать по утрам
666 777 Мастер (1159) 9 лет назад
Есть, но никто почему то не хочет кушать одни каши и мюсли)
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
Вопросы задаешь, и не хочешь правильного ответа; похоже-шизофреничка, живущая на просторах Интернета. На кой они-такие вопросы нужны: без интереса и пользы.
Юрьевна Знаток (355) 9 лет назад
Ага, спортзал после:)
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 9 лет назад
есть
понимание зож

и полюбить такую как есть
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 9 лет назад
Есть. Нужно питаться дробно и включать в рацион все: и белки, и жиры, и углеводы. Много пить. Помнить, что простые углеводы после 16-00 идут в жир.