На что тратить лишние 300 000 в месяц?

Семён Креветкин Ученик (80), на голосовании 9 лет назад
Остаются и не знаю куда их девать. Квартиры-машины уже есть и понескольку, ем только в ресторанах, покупаю только брендовую одежду, много путешествую и всё равно в месяц остаётся примерно 300-400 тысяч, которые уже не знаю куда девать. Благотворительностью не занимаюсь, даже не предлагайте. Вам тоже просто так не отдам - сами зарабатывайте. Азартными играми не увлекаюсь. Под процент уже и так сумма с 8 нулями положена. Куда вот тратить излишки?
Дополнен 9 лет назад
Специально для придурков, которые не в состоянии прочитать вопрос:
- благотворительностью не занимаюсь;

- подъезд вам не отремонтирую;

- и вообще идите нахер с такими советами - это деньги мои и тратить я их буду только на себя.
Дополнен 9 лет назад
Ещё раз для придурков, которые не читают, прежде чем написать: это деньги - мои, я их сам зарабатываю и помогать я никому не обязан и не собираюсь. Если кому-то нечего кушать, то это его проблемы, потому что он, скорее всего, ленивый тупой мудак с руками из задницы. Я не буду решать проблемы ленивых тупых мудаков.
Голосование за лучший ответ
вася петров Просветленный (33410) 9 лет назад
на соседа и хвастятся иди в свою песочницу
евгений Просветленный (31594) 9 лет назад
отремонтируй подъезды в многоквартирных домах. люди спасибо хоть скажут
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 9 лет назад
Помогите бедным. Типа мне. Отдам под 15% годовых.
Владимир Ромашкин Мудрец (12176) 9 лет назад
ЛЮБИТЕЛЬ - СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ.
александрович Просветленный (27001) 9 лет назад
нам давай. жадина... да нет нифига у тебя... тролль
Мария Леон Просветленный (31565) 9 лет назад
Это скучно. Мне 250000 р. не хватает (всего) , сколько ощущений в надежде обрести эту сумму! )
*B*O*N*N*Y* Оракул (53854) 9 лет назад
Постройте агроусадьбу с конями или фазанами. Сначала просто поддерживайте, а потом некуда девать будет миллионы)))
Виктория Мыслитель (5261) 9 лет назад
с жиру взбесился. отдай нуждающимся и не жопься. не занимается он благотворительностью . бывает всякое, останешься без трусов - молить будешь, чтобы кто-то подал на кусок хлеба. я тебе этого не желаю, но есть люди, которым действительно не на что жить, которые больны, им не на что вылечится, а есть такие как ты, которые не знают, куда деть деньги и помогать не хотят, еще и на обозрение это выставляют. ни стыда, ни совести.
Санберри Мудрец (11358) 9 лет назад
Недвижимость купи за границей.
чай с шиповником Мастер (1803) 9 лет назад
пара или побольше ребятишек решит подобную "проблему"
Источник: деток рожайте
Светик Оракул (83671) 9 лет назад
Я лишние деньги отдаю своим Детям.
SDI Оракул (79850) 9 лет назад
Гы.. . Любой бизнесмен знает, благотворительность это выгодно - реклама и уменьшение налогов :-D
Vika Vita Искусственный Интеллект (103439) 9 лет назад
Заведи еще одну любовницу. Построй развлекательный центр, купи молокозавод или свинокомплекс, начни производить отечественные кухонные приборы, мебель и т. п. Выкупи железную дорогу.
По Нулям Знаток (477) 9 лет назад
денег много, а дебил. и вопрос дебильный.
Максина Мама Гуру (3988) 9 лет назад
мне отдай
Дополнение читать - противно
ghf hrthj Знаток (309) 9 лет назад
если бы они у тебя были то ты таких глупых вопросов не задавал бы) а если есть то положи на разные счета, часть переведи в валюту и жди своего часа)