Не могу переустановить Windows 7 32 bit на 64 bit, скачал множество образов с разных сайт Но при запуске выдает ошибку

Владислав Покусаев Профи (540), на голосовании 9 лет назад
Не могу переустановить Windows 7 32 bit на 64 bit, скачал множество образов с разных сайтов ...Но при запуске выдает ошибку то есть даже меню не запускается и пишет ошибку 0x7e, пытался через Bios там также выдает ошибку 0x9e, что делать ???Я вообще смогу переустановить Windows ...По ошибке при запуске я понимаю что пишет что диск битый и т. п ...Ну не может быть так что все образы битые ...
Дополнен 9 лет назад
Через флешку такая же ошибка
Дополнен 9 лет назад
Ставлю в биосе приоретет на флешку, он просто её пропускает и не запускает установку ...А при запуске через диск он начинает Loading file, загрузка доходит не до конца и он пишет ошибку 0xc00009
Голосование за лучший ответ
Одиннадцатилетний Мастер (1719) 9 лет назад
Возможно питания не хватает. Диск повреждён. Неисправен дисковод.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104558) 9 лет назад
Такое бывает, если есть ошибки в файловой системе на диске. Для этого например через программу или загрузочный диск Акронис директор Сюит нужно заново переформатировать системный диск в файловую систему NTFS,а затем уже запустить установку с загрузочного диска или флешки
алекс Искусственный Интеллект (681226) 9 лет назад
только через биос, в формате нтфс, на раздел не менее 50гигов. пиши на флешку прогой вин7усбдвд тулс или вин туфлеш
Алексей Манаков Гуру (2847) 9 лет назад
Контрольные суммы образов сравнить не пробовали? Если разные-скачано с ошибкой и работать НЕ будет.
taurus1967 Искусственный Интеллект (543260) 9 лет назад
Recovery DiskSuite2013.04DVD.USB торент nnm-club - всё просто!
Ростислава Зенько Ученик (104) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
uduwip wuyeso Ученик (142) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru