Помогите срочно! Я запутался в своих чувствах!

Эрик Александров Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Вообщем я два года назад расстался с девушкой, которую любил, она бросила меня ради другого парня и уехала. Я даже не помню, как дожил до сегодняшнего дня, у меня была депрессия и с девушками после этого были только кратковременные отношения без обязательств (ну вы поняли), я ни хотел ни с кем серьёзных отношений и обещал себе никого больше не любить.. Но 3 месяца назад в интернете я познакомился с девушкой, о которой наверное мечтает каждый парень.. Она не пьёт, не курит, красавица, умница, очень милая, добрая, ласковая, нежная... Когда я с ней познакомился, понял, что именно она нужна мне, я предложил ей встречаться, она согласилась, сказала, что я тоже ей нравлюсь (я у неё первый)... мы вместе 2 месяца, чувств конечно же нету, но я настроился серьёзно! Но вот на мой день рождения произошла такая фигня... Бывшая как ни в чем не бывало поздравила меня с днем рождения и я естественно рассказал об этом своей девочке.. Я думал она поддержит меня, но я видел, как она расстроилась и сказала мне, чтобы я поговорил с ней и вернул её! Скажите. почему она так сказала? И что мне делать? Я хочу быть с нынешней девушкой, меня безумно тянет к ней, но и когда бывшая пишет я сижу весь в раздумьях, расстраиваюсь и понимаю, что чувства не прошли.. Стоило ли мне вообще заводить отношения? Как мне быть? Я знаю бывшая хочет вернуться, но я просто запутался я не знаю, с кем хочу быть! Помогите, пацаны, девушки!
Дополнен 9 лет назад
я не олень, я не знаю что мне делать, и по-моему просил совета, а не оскорблений! я и сам понимаю, что мудак, но помогите мне
Дополнен 9 лет назад
рядом с нынешней девушкой я не думаю ни о ком, меня просто уносит куда-то, когда я рядом с ней мозг просто отключается.. если бы рядом с ней я думал о другой. я бы не встречался с ней.. но когда бывшая дает о себе знать, я просто а*уеваю и не знаю, что делать
Лучший ответ
Юлия Левченко Профи (864) 9 лет назад
Оставайся с нынешней девушкой. Ты у бывшую задел (задел ее завышенную самооценку) , как так ты себе девушку нормальную нашел. . .Ага погуляла и пора к нормальному парню вернуться. . .Гони ее туда откуда пришла.
Остальные ответы
Маришка Просветленный (29574) 9 лет назад
ты почему такой олень?

где твое самоуважение?
твоя бывшая знает о твоих чувствах и вертит тобой, как хочет. ты можешь вернуться и радоваться своему счастью, в ожидании очередного кидка.
Алан Болатаев Знаток (322) 9 лет назад
Эрик кто предал один раз предаст и второй. А ваше нынешняя девушка наверно поняла что вы имеете чувства к бывшей и думает что с ней вам будет лучше поэтому и сказала так. но мой совет в одну воду дважды не входят
Clo tilde Гуру (3715) 9 лет назад
вы не безразличные девушке поэтому она желает чтобы вы были счастливы если с ней вы думаете о другой_ поступайте как сердце вам подсказывает _
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Совета нет .но тебе хотелось бы от души пожелать терпения и оставаться имена с той которая в данный момент рядом. та больше на шлю.. у. похожа. Но есть ещё лучше вариант перебороть себя во всем и уйти от обоих и найти себе позитивную)))))
;) Мудрец (18558) 9 лет назад
вы дурак, вот у вас такое и происходит.. . оленям нельзя быть с кем то