Что чувствует к ней? Какова перспектива отношений?

саша саша Ученик (28), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Елена 17.09.1983 Николай 13.06.1991
Дополнен 9 лет назад
Что значит "Малое за многое. " Получу малое - отдам многое или отдам малое - получу многое? или это не в отношении меня? запутанно....
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
не повторяйте старых ошибок и выстраивайте отношения на другом уровне, с учетом прошлых недочетов… Перспектива развития в вашей паре есть
Остальные ответы
Марго Мудрец (19227) 9 лет назад
перспектива отношений есть.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
серьёзных планов, всё же не стройте на стабильные и прочные отношения, увы, их не получится! У Вас, разные дороги!
Мария ИдеальнаяМагия Мыслитель (9058) 9 лет назад
Отношения возможны, но придется приложить усилия. Ибо Николай воспринимает Елену сейчас больше, как друга, как сестру. Да, ему интересно с ней, приятно, но пока что не исходит от него того возбуждения, которое должно исходить от мужчины к женщине . Но могу точно сказать, что Елена просто так не упустит своего и добьется желаемого)