посоветуйте зимние АВТОШИНЫ с хорошим соотношением цена-качество? фирма, модель..

Артём Профи (597), закрыт 9 лет назад
Скоро заморозки, планирую купить зимние или всесезонние автошины. 205-55-r16 на легковое авто.
Для Москвы скорее всего подойдут без шипов, так как дороги посыпают солью, и льда мало. А шипы шумные. Езжу аккуратно, не гоняю. Купить шины, чем дешевле- тем лучше, но важно не нарваться на низкокачественную фирмы ( модель) . В Ашане, О-кей, гипермаркет НАШ частенько под сезон на продажу выставляют недорогие автошины малоизвестных фирм. Хочу новые купить на долго, а не б/у.
Дополнен 9 лет назад
Nokian Hakkapeliitta 7 от 5500 руб. - дороговато
Дополнен 9 лет назад
Nokian Nordman 5 - 3830руб - средняя цена
Лучший ответ
Остальные ответы
dj Мудрец (14464) 9 лет назад
каждый год выходят новые модели шин, так что выбирай по фирмам. или читай автожурналы.
Нахал Гуру (4446) 9 лет назад
тойо купи и радуйся
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
shiny43.comabout_company
>>>>> Продажа зимних шин. В ассортименте продукции вам предложены будут всемодели зимних автошин: - шины зимние шипованные; - зимняя нешипованная резина; - шины .. Мы можем предложить вам оптимальное соотношениецена/качество.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365874) 9 лет назад
да я лучше беушные куплю, если с деньгами напряг, чем хренпойми какой фирмы
СЕРЖ Гуру (3866) 9 лет назад
Нокиа хаккапелита
СОВЕТНИК Просветленный (45816) 9 лет назад
Шины надо покупать не в Ашане а в спец. магазине. Самые лучшие зимние- Нокия..
Сергей Казанский Мастер (1058) 9 лет назад
Ездил на своей Камри две зимы на шипах, резина Данлоп. Дубовая и очень шумная. Продал её на АВИТО, в замен ей купил липучку БриджСтоун Близак ВэЭрИкс на тот момент была новинкой 2013. Это не резина, это просто чудо какое то! ! Мягкая, тихая, по снегу и льду гребет не хуже шиповок, колею на МКАД не ощущает вообще. В общем рекомендую. Проехал на ней одну зиму, продал вместе с машиной. Покупал в сети по ссылке! Шиномонтаж там же 1990 руб.
Александр Стельмаков Ученик (100) 9 лет назад
кордиант. жестковат зимой, за дорогу цепляется как когтями.
Александр Знаток (347) 9 лет назад
советую Вам присмотреться к фирме ГИСЛАВЕД (GISLAVED
Опыт использования различных шин обширен. В настоящий момент передвиаюсь на новом Volvo xc 60. Шины бюджетные и произведены в германии, очень качественные шины с хорошей боковой поддержкой. Подумайте
Евстафий Айзеншпиц Мыслитель (6153) 9 лет назад
Йокогама Айс Гвард.
Дешево, сердито, качественно. Шумноваты, но зимой пофиг...
Gato Gordo Знаток (319) 9 лет назад
Лично юзаю шины vredestein и dunlop, любые из них бери на пожалеешь....Ну и бриджик родной тоже зашибись,...но он подороже будет. А за Nokian ...вот лет семь назад это были ШИНЫ! А сейчас.. .не пойми кто их делает. Много подделок.
Александр Сафронов Мыслитель (8541) 9 лет назад
Я на крейской машине i30 езжу на корейских не шипованных ханкук 205 55 16. Вполне нормально и не дорого.
Виктор Шульженко Просветленный (23294) 9 лет назад
kumho, а нокиа нет шин для умников, есть нокиан