При развале Украины часть страны отойдет Румынии, часть Польше - это самый быстрый способ оказаться в ЕС.

Presence humaine Просветленный (39749), закрыт 9 лет назад
Может, украм побыстрее развалиться?
Дополнен 9 лет назад
ну и что, что придется чужой язык учить, зато в ЕС
Лучший ответ
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 9 лет назад
Не состоится развала, а жаль. Такое было бы решение хорошее! А знаете почему? Некоторые наши пупоголовые хретины не дадут! Не стоит больше держать вместе пророссийский восток и бандеровцев, это же куча проблем! Наши политики ещё надеются удержать Галицко-Волынское княжество, и это в то время как просто смотрели, не реагируя на многолетнюю пропаганду национализма!
clichokИскусственный Интеллект (145881) 9 лет назад
развал будет, но внешние враги никуда не исчезли, так придется той же галиции спасаться присоединением к русским ;)
Остальные ответы
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) 9 лет назад

Тут куда страшнее проблемы, а вы про....))))
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 9 лет назад
Ты забыла про Венгрию. Они тоже на часть Украины претендуют.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Украина будет под крылом мира и великой России
Витя Потапов Просветленный (41509) 9 лет назад
Ой там больше. Всех вспоминать надо. Разберут по кусочкам.
Walter StraussУченик (100) 8 лет назад
твою башку разберут по кусочкам, долбоеб!
Полинка(А.М.П.)*** Просветленный (40705) 9 лет назад
кто ж свои бизнес интересы кроить будет... народ в этом ничего не решает...
Good soul Мудрец (17083) 9 лет назад
А еще часть Венгрии и Словакии отдать, и ничего не останется!)))
clichok Искусственный Интеллект (145881) 9 лет назад
да, полякам аж досмерти хочется что бы их резали бандеровцы :D
Валентина Микита, Мыслитель (6138) 9 лет назад
Я не против Польши. Там пенсия в 4 раза больше украинской, а продукты в 2 раза дешевле.
Игорь АвраменкоИскусственный Интеллект (132763) 9 лет назад
для поляков )))
Валентина Микита, Мыслитель (6138) Кормится вся приграничная зона, лично у меня есть карточка упрощённого перехода как для пенсионерки, бесплатная. Вт так, молодёжь в Европе полы и попы моет, на Западе Польша кормит, на Востоке Россия, а януковичи и ющенки деньги под матрац и на золотые туалеты. Сколько ж можно....
Eduard IKПрофи (746) 9 лет назад
Не дешевле продукты) ) А недвижимость в разы дороже.
Не блондинка Просветленный (32820) Недвижимость дороже, чем в Киеве? ! Не смешите мои тапочки.))
LitovaМудрец (15689) 9 лет назад
Эт, что польские пенсионеры в 4 рта едят? Да там на обед пустой бульон лишь хлебают и знать про борщи они даже не желают - маней для этого нет. Что на завтрак и ужин можешь уже и сам предположить. Могу даже подсказать - яблоки во видах разных.
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Украина уже в лапах ЕС, прощай Украина!
Руслан ИвановПрофи (684) 9 лет назад
Ну хоть не в лапах РФ
Oliver Cromwell Знаток (278) 9 лет назад
как то так
Источник: ...
AnderrsenМастер (1901) 9 лет назад
Румыния как-то скромно..
VizaviОракул (59256) 9 лет назад
А Турции что? Ничего?
А турции вся белая часть.
Eduard IKПрофи (746) 9 лет назад
Миф)) ) Москва в составе КНР это реальность.
Не блондинка Просветленный (32820) Не за горами уж...)))
Джузеппе КалиостроМудрец (10470) 9 лет назад
А почему юг Бессарабии опять Россией захвачен? Это территорию Румынии. Извольте...
Vladislav Artamonov Ученик (166) 9 лет назад
Украина - это Украина, а Крым- это Россия.
Источник: Косово - это Сербия.
Не блондинкаПросветленный (32820) 9 лет назад
Ага.. . А Русь -Киевская. )))
так и была именно Русь, и Киев принадлежал Руси, это потом Ук-ам подфартило там оказаться и где это всё? дали поиграться и то насхерачили
Гор Искусственный Интеллект (118395) 9 лет назад
Да пофик кто где окажется.... Мы за своим все равно придем. Дрожи Европа...
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Румынии? 2/3 Бессарабии МОЛДОВЕ!! ! Долой пакт Рибентроп-Молотов...
ass Мудрец (13197) 9 лет назад
попытка присвоить территорию украины - есть переброска войны в европу! в европе понимают это! уже с марта месяца!
этого хотели бы США (равязывания третьей мировой, с очередным БрэттенВудом 44 года) ! но не Европа!
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Виват великой России
ТУРКМЕН.. МУСЛИМ Знаток (339) 9 лет назад
Вся ЕВРОПА ..Сидит за Обеденным столом ..Блюдо УКРАИНА.. уже в пути на СТОЛ..
RZD Мудрец (13301) 9 лет назад
На Майдане был открыт ящик Пандоры. И если кто-то думает, что там "пошутили и ладно", то очень сильно ошибается. Кто бы ни был виноват (недоумок Кличко, провокатор Яценюк, или другие) , начало всего того - события на Майдане и его результаты. Януковича свергли справедливо, но незаконно. Вследствие – получили справедливый, но незаконный референдум в Крыму. Вследствие - получили справедливое, но незаконное противостояние на Донбассе.
Беззаконная справедливость и свобода — разные вещи. Как только кто-то уверует в справедливость без закона, тут же начинается кровопролитие и мракобесие.
Porcelain AkiraПросветленный (40649) 9 лет назад
не вижу ничего справедливого в том, чтобы отжимать чужие территории
RZD Мудрец (13301) В том и дело. Понятие о справедливости у каждого свое (или у групп людей, или у государств) . И поэтому следует подчиняться общим принятым правилам (закону) . Если кто-то начал нарушать эти общие правила (закон) , а другим запрещать это делать, то возникает конфликт, поскольку другие тоже начнут нарушать, поскольку будут считать свои действия правомерными. Поэтому двойных стандартов не должно быть
Рубен Мирзамирбеков Ученик (111) 9 лет назад
Палина ПалинаПрофи (879) 9 лет назад
Польский план в твоей дешевой голове. Не стоит на поминать сейчас, о дружественности Путлера.
Василий ВасильевМудрец (11510) 9 лет назад
Поляки могут раскатывать губы сколько угодно, но сделать не смогут ничего. Украина и Польша - слуги одного хозяина. А хозяин укажет куда направить избыток энергии.
LitovaМудрец (15689) 9 лет назад
Этот польский план приемлем ими исключительно только без фауны. Кто же фауной будет заниматься? Может просто резервацию в Галиции сотворим для бандерлогов?
Fatter Ученик (7) 9 лет назад
Более грубого и оскорбительного взброса придумать трудно (

Противоречивое, презрительное браво от меня идет.