Задорнов, по его признанию, 3 года был влюблен в Америку. Почему он в ней разочаровался?

Presence humaine Просветленный (39749), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
это у него надо спрашивать.
Остальные ответы
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148477) 9 лет назад
Его юмор там 0!!
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105547) 9 лет назад
Дебильные америкосы просто не понимают задорного юмора, а кому это понравится !
БабаЯга Против Оракул (91478) 9 лет назад
Его туда больше не пускают (((
наталья вересова Оракул (51474) 9 лет назад
Наверное там достал всех, теперь здесь достает.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 9 лет назад
Не стоит простодушно верить всему, что озвучивает задорнов. Ему платят деньги за то. что он играет на слушателей. Сам он может считать совершенно по-другому.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 9 лет назад
ну молодой был, другая страна, все так уютно, комфортно, не как в России 90 годов. Я читала его заметки об Америке тех лет. Потом и он и другие разглядели за красивым фасадом и уютом кое-что еще
Велес Просветленный (39328) 9 лет назад
он такой не постоянный ...этот ЗАдорНОв)))
Aleksandr Aychikov Гуру (3347) 9 лет назад
Потому, что картинка изнутри оказалась очень непривлекательной.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132765) 9 лет назад
Америка 60-70 была действительно символом свобод. А мы наивные думали она для всех, и братьев Кеннеди убили ганстеры какие нить. Но с возрастом пелена стала спадать, да и сами США стали изменяться на глазах и не в лучшую сторону
Единственный фактор связывающий меж собой американский народ, это достаток. Для всех или почти для всех. Убрать достаток, надо вводить войска для порядка Это наглядно показал Новый Орлеан после урагана.
Америка "скончалась" после Никсона, оторвав курс доллара от обеспеченности золотом
ВСЯ игра в деньги потеряла смысл и работает по инерции потому что нет альтернативы пустым "фишкам" Доминанта же "главнюков" зиждется на военой силе
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Любовь не вечна! Женщины это знают!
Андрей Просветленный (30850) 9 лет назад
Если вам дать вкусную конфету в красивой обёртке, вы откажетесь?... А если кусок дерьма в такой же упаковке?... Так вот Америка вся состоит из таких конфет 5 вкусных и 5 из дерьма.... Разочароваться очень просто - особенно, если тебе, чаще конфеты из дерма попадаются.... Россия в этом плане ни чем не отличается....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 9 лет назад
Они Русских шуток не понимают, а его это раздражает!
Access Denied Мастер (1232) 9 лет назад
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105547) 9 лет назад
Американцы воруют российские наработки и зарабатывают деньги и им в этом не мешают, тогда как в СССР и России это делается на каждом шагу коррумпированной бюрократической системой, тормозя процесс развития экономики и высоких технологий под давлением нефте-газовым промышленным комплексом олигархического произвола и беспредела !
Access Denied Мастер (1232) что своровали Apple ?) и помимо Aplle, назови еще хотя бы 3 разработки которые были сворованы ?
Nikitos BatinokПрофи (951) 9 лет назад
сравнение не в тему.
татьяна смирнова Мыслитель (6702) 9 лет назад
Он над всеми смеется, только мы понимаем его юмор, а там навряд ли.
J UDOV Просветленный (24434) 9 лет назад
Причина проста : лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.. . Так случилось.

J UDOV
Вечный Знаток (315) 9 лет назад
Ему бы в женщину влюбиться