Как не уйти в депрессию получая в Москве в месяц 35 тыс руб?

Лариса Новикова Ученик (80), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Федоряка Профи (620) 9 лет назад
Легко, у большинства народа зарплата в разы меньше
ирина журлова Просветленный (22815) 9 лет назад
переехать в другой город, и получать 8500
K. V. Мудрец (13329) 9 лет назад
а сколько ты хочешь получать в Москве? 100 тысяч, 200 тысяч? Радуйся что 35 получаешь, это нормальная зарплата для Москвы. Понаехали еще и возмущаются.
Федор Степанов Мыслитель (9880) 9 лет назад
Поехать в провинцию и тысяч на 10 в месяц пожить, или в древню на натур хозяйство. Удачи:))
Paul Juve Просветленный (20290) 9 лет назад
маловато конечно. 35 000! у меня поболее 625 000. копеек правда. но выглядит внушительней!
Тотошкина Мария Мыслитель (7018) 9 лет назад
Знакомая мудрая женщина говорит обычно: депрессия появляется когда работаешь мало и забот нет. Как-то так. Займитесь делом и депрессию сдует.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 9 лет назад
Не трать деньги на водку - не будет утренней депрессии.. . Трололо...
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660998) 9 лет назад
Когда думаешь что кто-то получает меньше - становится легче.