Ответьте пожалуйста! ! Очень нужно!! ! Что нас ждет? ? Как будут развиваться отношения??

Регина Ивина Ученик (166), закрыт 9 лет назад

Фларит 1.09.74 Раушания 19.02.76???
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
счастье вас ждёт.
Остальные ответы
*Катя* Мудрец (16016) 9 лет назад
Ахалай лай лай да всо хёрошё буд
Your Asylum Мыслитель (6567) 9 лет назад
Зачем на фото зонт, простите? )
Отличная пара)
Конечно будет время, когда на будете бросаться необдуманными словами, но в дальнейшем всё очень хорошо.
Voron Оракул (83837) 9 лет назад
парень будет отчуждаться, союз очень хрупок
Александр Залевский Гений (96650) 9 лет назад
Сомнения в себе. Страх. Депрессия. Неуверенность в себе.
Робость. Опасность. Невежество. Наглость. Неспособность справиться с чем-либо.
Несчастье. Подверженность страхам. Беспокойство. Бунтарство.

Ситуация и совет: Возможно, вы чувствуете себя слабым,
больным, уязвимым, подавленным: скорее всего, вы слишком поглощены текущими
событиями. Сейчас не время торопить решение вопроса. Может быть, кто-то
провоцирует вас или оказывает на вас давление. Вам нужно доверять своей
внутренней силе, тогда вы почувствуете себя более стабильно и уверенно. Сейчас
вам следует пересмотреть ситуацию: возможно, вы пытаетесь достичь цели, которая
в данный момент вам не по плечу. Чтобы добиться успеха, вам нужно преодолеть
чувство вины, свои сомнения и страхи. Выпавшая карта, может означать усталость,
физическую слабость, болезнь. Она также может сигнализировать о том, что вам
необходимо лучше заботиться о своём здоровье. Возможно, в данный период вы
общаетесь с больными людьми. Карта советует вопрошающему не идти на пролом, ибо
слепая ярость неминуемо приведет к взрыву (поражению).
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
Отношения могут получить новое развитие, есть взаимное притяжение, есть мысли начать всё сначала, но всё же со временем, отношения начнут носить опять же противоречивый характер!
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
цикличность, серьезность намерений, сексуальное влечение, разрушение. Т. е. отношения в ближайшее время могут начать опять развиваться, т. к. идёт сексуальное притяжение, но на итог разрыв опять
Дарья Ковтун Мыслитель (7696) 9 лет назад
вы будете вместе. не смотря ни на что
†Sprite† Профи (969) 9 лет назад
А теперь факт. . Гадания нет. . Экстрасенсов нет ...Чушь это все для успокоения души. . Если вы сами верите что все будет ок. . значит все так оно и будет
Лана Горюнова Мыслитель (9857) 9 лет назад
Неопределённое будущее - в подвешенном состоянии (
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
ситуация видится, как постоянство, крепкая дружба, надежность, верность и
душевная теплота, которые дороже развлечений или новизны
Мария ИдеальнаяМагия Мыслитель (9058) 9 лет назад
В отношениях на сегодняшний день присутствует некая "напряженка". В ближайшее время ожидает ссора, скандал, который будет балансировать на "грани" разрыва. Итог6расставание по инициативе Фларита. И не стоит сожалеть об этом. Могу утверждать, что этот план (о расставании) уже живет в его голове не мало времени....
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Пока все хорошо. Не утратьте себя.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Совместимость неплохая, но всё зависит от вас самих.