Подскажите пожалуйста, на каких языках работает PHP Devel Studio. Или только на PHP?

amshinski Знаток (266), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
пичальбеда
Лучший ответ
Остальные ответы
Мудрец (15755) 9 лет назад
PHP Devel Studio работает только на бензине и солярке, а писать в PHP Devel Studio можно только на PHP.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213145) 9 лет назад
А как вы сами думаете, почему она называется PHP Devel Studio, а не просто Devel Studio?
И нафига вам эта игрушка? Скачайте лучше бесплатную Visual Studio, чтобы работать с ней на том же уровне, необязательно лезть в дебри и знать в ней все. Тоже кнопочки на форме нарисуете и обработчики напишете. С++ очень похож на php.
egregreh Мыслитель (8830) 9 лет назад
Только на PHP, а вообще там визуальное редактирование.
tochik Профи (541) 9 лет назад
PHP only.Лучше с++ учить
Алекс Куха Высший разум (446424) 9 лет назад
Чёрным по русски develstudio.ru/downloads/