Что думаете по этому поводу?

Кажит Сыров Ученик (157), закрыт 9 лет назад
Привет, у меня тут ситуация в общем такая, печальная образовалась. Опишу кратко: этой весной я заинтересовался одной девушкой из параллельного класса. В процессе появилась к ней симпатия. Ну, другими словами она мне нравится. Нравлюсь ли я ей-вопрос. Но судя по тому что я нарыл, вроде как симпатия ко мне у нее есть, в общем фиг знает. И вот, неожиданно для меня, в этом году она ушла в другую школу. Самое фиговое то-что я даже не знаю где она, возможно она даже не в России! Судя по всему так и есть. Я не буду сейчас рассказывать о бесконечных типа намеках о том что я ей нравлюсь, или еще что-то. Просто потому что, такой длинный текст никто не будет читать, ну и лень. И так длинный уже. Слышали о таком: когда тебе нравится человек, то появляется ощущение что он в тебя тоже влюблен, хотя это может быть не так. В общем, я хочу ей в личку отправить две композиции+песня моего сочинения. Я до последнего не хотел знакомится в соцсети, но слишком большая вероятность что она заграницей. Так вот: как она может среагировать на такое? Как вообще девушки на такое реагируют?
Уж извините, что такой длинный получлся текст ((
Лучший ответ
tomalove tamaralove Оракул (77861) 9 лет назад
да пиши прямо - привет, как дела. ты где сейчас. что-то не видать тебя. а я тут песни пишу. вот зацени. не ответит, еще раз пиши.
Остальные ответы
Psycho - Мудрец (19675) 9 лет назад
Я ничего не думаю по этому поводу.