Лет 20 назад была очень популярна песня приблизительно со словами Let me stay Angelic? очень мелодичная и красивая.

Виктор Васильев Ученик (148), закрыт 9 лет назад
Помогите, найти.
Дополнен 9 лет назад
Это не The ting tings. Если не ошибаюсь, там вообще мужик поет и практически нет барабанов (совсем чуть-чуть) . Интернет по запросу Let me stay Angelic ни чего толкового не выдает, совсем печаль, ищу со школьный времен (на кассете были битлы и эта песенка, кассета, конечно уже пропала, чтобы выдернуть фрагмент).
Дополнен 9 лет назад
Робби, в те годы сильно веществами увлекался и писал крайне мало толковых песен - не он :(
Shut up and let me go - увы, совсем не лирическая. То бы медлячок. Весь такой за душу брал "Angelic, Angelic ...бла-бла-бла"
Лучший ответ
Остальные ответы
саша ермилов Мастер (1227) 9 лет назад
The ting tings поют, а как песня называется не помню
Супер Девочка Профи (524) 9 лет назад
просто в интернете слова на бери
Я Ирина Мудрец (10924) 9 лет назад
может робби уильямс?
Гай Юлий Цезарь Ученик (222) 9 лет назад
Shut up and let me go
Возможно, такое название?
Геннадий Дедик Оракул (99476) 9 лет назад
Да, много песен пропало что слышал лет тридцать назад. У меня в телефоне полторы тысячи песен, не хватает еще пятьсот, но как их найти не представляю. Иногда услышишь некоторые в фильме, но как узнать проблема.
Alya Мастер (1139) 9 лет назад
Варианты: Bush ‎– Angelique
Elvis Presley – Sweet Angeline

Sonny Landreth - Angeline
d d Профи (656) 9 лет назад
Scott Walker – Angelica в каком стиле хоть песня, мелодичная, блюз, джаз?
Фида Знаток (292) 9 лет назад
может, listen to you heart?
china boss Ученик (110) 9 лет назад
есл это какаято супер песня, до должна быть в списках топ 100 мтв за те годы
PENDULUM Гуру (4352) 9 лет назад
Pipiska - Kakashka Fine называется. Надеюсь помог.
... Гений (84839) 9 лет назад
Рискну. . Не совсем те слова. . Но медляк, мужик и гитара и Ангел =)

Scorpions Send Me an Angel
http://www.youtube.com/watch?v=1UUYjd2rjsE

Впервые вышла в 1990 году. Как раз почти 20+ лет.

P.S: Немного подумав. . Вряд-ли она, т. к. Scorpions трудно не узнать.
Упс. не увидел пред. ответ. =) Сорь
Владимир Псай Просветленный (28618) 9 лет назад
Сложно найти да? Я как то искал пару лет песню со словами " ..Ты королева я король и это наш пароль. " Могу что посоветовать.. . Насвистите, напойте или наиграйте ее если умеете. Видео выложите в ютюб. Там много музыкантов должны помочь. Или вышлите мне на ящик. Я пополудни подобрать на гитаре и через специальную программу найти оригинал.