А что для Вас самое интересное в программе Форт Боярд ?

☀ Александра ☀ Гений (60800), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Насилия притон Гуру (3586) 9 лет назад
Раньше я знал только об Украинских и Русских играх ФБ) Детство моё прошло с телевизором естессна, и Форта Боярд я ждал как никто иной. Обожал смотреть в детстве Украинские, нравились задания и всякие приключения а самое главное-командный дух.
Любимый момент когда команда освобождает пленных друзей и когда все вместе гребут деньги)

А вот про французские игры я узнал именно от тебя когда ты мне сказала что видела девушку на фото в ФБ и я сразу понял что мне пишет какая-то малолетка вк; D А я тогда влюбился не на шутку.

Охх и многое связывает меня с ним-за это я его люблю: 3 Саундтрэк просто офигенный. Крч я Форт люблю за всё а вот снизу-незаменимое его достоинство: 3)

☀ Александра ☀Гений (60800) 9 лет назад
Тогда добавлю еще одно не менее незаменимое достоинство французского Форта Боярд за последние несколько лет)) )

Насилия притон Гуру (3586) Это точняк, без Мина вообще форт никакой)
☀ Александра ☀Гений (60800) 9 лет назад
Тогда добавлю еще одно не менее незаменимое достоинство французского Форта Боярд за последние несколько лет)) )

Остальные ответы
Чих-Пых Мудрец (17376) 9 лет назад
Уже не смотрю как лет 5
интересен сам форт
*NatalY* Просветленный (22263) 9 лет назад
Это передача по ТВ? Так его уже давно не показывают, а ранее мне нравилось, куда люди девают свой мозг (разгадки)
Хемуль Просветленный (23459) 9 лет назад
Последний раз видел её где-то в середине 90-х. Не думал, что она всё ещё существует. Двое карликов там ещё бегают или уже на пенсии?
Табиб Искусственный Интеллект (179369) 9 лет назад
Не нравилась. Слишком там всё затянуто, не динамично.
КОНТОРА НИКАНОРА Искусственный Интеллект (141449) 9 лет назад
Самое интересное, это переключить канал, когда эта программа начинается .
алла москвичева Мастер (1532) 9 лет назад
Его снова стали покеказывать и сезон уже прошол а вообще интересно все по своему
Марина Рябова Мудрец (10157) 9 лет назад
не знала что там есть что то интересное ах да карлик ???
Вечный Знаток (315) 9 лет назад
Скока денег они утащут))
Тотошкина Мария Мыслитель (7018) 9 лет назад
Сказочно-экзотический антураж
Денис Батька Ученик (221) 9 лет назад
смотрел по каналу РФ, такая ересь она, переключил бы сразу
стальной алхимик Мастер (1041) 9 лет назад
Херня полная какие-то красные гадюки и т. д.
Вася Неклюдов Профи (809) 9 лет назад
Смотреть как все бегают за карликом
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
человек осознает, что способен на многое, о чем не подозревал. Адреналин.
Девиатор № 777 Мастер (1108) 9 лет назад
Бабы иногда симпатичные бывают...