Одна маленькая, маленькая птичка поднялась очень высоко высоко в небо

КУЗЯ ПУПКИН Ученик (91), закрыт 17 лет назад
..Дак давайте же не будем стремиться к большой славе, чтоб не было исхода, как у птички!
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Мастер (2211) 17 лет назад
То есть ты хочешь повторить библейскую мысль: "живая собака лучше мертвого льва"? Ну не согласен я с тобой. И не соглашусь. Собака до конца жизни так и останется собакой, а лев даже после смерти останется Львом. Помнишь как у Высоцкого "Рвусь из сил, из всех сухожилий, но сегодня не так как вчера. Обложили меня, обложили. Но остались ни с чем егеря". Вот это зверь. Вот это Лев. Подумай. А так ли хорошо быть собакой?
Остальные ответы
Евдиния Мудрец (10892) 17 лет назад
уж лучше кончить как эта маленькая птичка, чем никогда не испытать головокружения от успеха...
Ариша Мудрец (14283) 17 лет назад
Тост есть,а где вино?)))