У меня такой вопрос какой на самом дели сейчас год?

Владислав Емельянов Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Я не верю что щас эра водолея и что щас год 2014. Из моих источников Петр 1 стер из нашей истории 5000 лет в 17... Году. Заметьте в 2012 году 21 декабря небыло парада планет. А должно было быть. Потому что маямский календарь превосходит все календари мира и их точность за пределы понемания. У меня есть теория что это мировой загвр. Потому что в истории переплетается все история, культура, народы, религия, пророчества, и темные силы пекла запутали все. Я хочу понять когда нашь мир будет лучше и когда откроется правда. Время это лож!
Дополнен 9 лет назад
Прошу тупые мысли не писать. Лучше покажите себя с лучшей стороны, если она у вас вообще есть: ) Читая ваши премитивные и недоразветые мысли у меня вывод один- вы всегда будете рабами этих из пекла. Единственное что верно это зодиакональный круг. А все остальное чушь полная. Как бы все астрологи исчесляли свои календари. Нет вы вдумайтесь вас всех щитают то лохмами и тупицами, вы ходите в церковь поклоняетесь дьяволу а щетаете его богом. Перун нашь бог . Почитайте словяно арийские ведь и все поймете. Нашу землю давно захватили а вы только даете им силу от своего незнания.
Лучший ответ
Остальные ответы
Две булочки и Литр молока Просветленный (37753) 9 лет назад
5000 лет это хуйня, стёрто гораздо больше, стёрто почти всё о русских, кроме выдуманной истории жидо-големов и их приятелей.
*** Мудрец (13021) 9 лет назад
Я не знаю-понедельник сегодня или пятница.
Арина Мастер (1597) 9 лет назад
Вообще.
Сейчас более нескольких млд. Лет.
Никто знать не может
RA3SCQ Оракул (96702) 9 лет назад
Время, вообще не существует, как и самого большого числа.
Алена Демина Мыслитель (5118) 9 лет назад
Лучше мир будет тогда, когда люди изменятся и поймут свою значимость на земле. сейчас 2014:год, год лошади
dfsdf sdfsdf Профи (727) 9 лет назад
Забей, какая разница?
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 9 лет назад
Сначала научись по русски писать
Yusup Acciev Ученик (206) 9 лет назад
Миру чуть больше 8 тыс. Лет ну вряд-ли может быть так что вы не в курсе в чем заключается Библейская версия, я ее приверженец.
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69517) 9 лет назад
7523 год от сотворения мира
Источник: церковный календарь
Я есть... Оракул (65981) 9 лет назад

P.s
В Тайланде сейчас вообще 2150 какой то год т. к отсчет идет не от Хреста, а от Будды) ) )
Расслабься мы живем в иллюзии, созданной умом)
Марина Рябова Мудрец (10157) 9 лет назад
сочувствую с кем не бывает а какой день недели знаешь ?
Виктор Петров Гуру (4168) 9 лет назад
по Григорианскому? календарю 2014
стальной алхимик Мастер (1041) 9 лет назад
От сотворения мира около 10 млрд. Лет
Ещё тооот Кадр! Оракул (65295) 9 лет назад
Если вести отсчёт со дня Р. Х. , то примерно 1718год! (Так и хочецца подписать -до нашей эры) ;-)))) историей утерянно 296 лет!
настя корфунозова Ученик (99) 9 лет назад
сейчас 2014 год 14 сентября и да сегодня воскресение а время 22:57
генетический гибрид Знаток (347) 9 лет назад
7523 год от первого человека Адама согласно Юлианскому календарю. Соответственно 2023 год от Воплощения Йеhошуа Машиаха! (7523 – 5500 = 2023).
Слава Адонаи Йеhошуа Машиаху во веки веков!
Источник: Юлианский Календарь sterligoff.ru/letoischislenie/
Роберт Мудрец (18706) 9 лет назад
Лично я жил 3000 лет назад, в какое время и год будет моя следующая жизнь совершенно не важно, гораздо серьёзнее не проспать этот миг!