Девушка говорит что у нее кризис в отношениях с ее парнем ...

florent Webster Знаток (295), закрыт 9 лет назад
Девушка говорит что у нее кризис в отношениях с ее парнем и сейчас не может начать новые отношение со мной.
В коллективе где она работает всем говорит будто у нее есть парень, но при этом никто ее не видел с парнем. 2 месяца регулярно наблюдал за ней, тоже некого не увидел. Есть одна девушка из ее коллектива которая является подругой моей красавицы. Разузнал через подругу и она сказала что у девушки нет парня. Что делать ?
Дополнен 9 лет назад
То есть не стоит даже попробовать что нибудь сделать, прямо так сдаться и все ?
Дополнен 9 лет назад
так что мне делать? бороться или вот так легко сдаться ...
Лучший ответ
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
бороться и добиваться.
Источник: украина.
Остальные ответы
⚓체력 은 국력 이다 Ученик (139) 9 лет назад
она тебя отшила.. если бы ты ей нравился, то ей было бы наплевать на любой криизс..
Денис Денисов Знаток (472) 9 лет назад
Согласен с Александром Цой.
Марина Рябова Мудрец (10157) 9 лет назад
когда я впервые увидела в ответах ответ вроде я бы ей вдул я была в шоке решила что это пишет идиот спустя какое то время на большинство вопросов хочется ответить так же !!!
Тася Мастер (1326) 9 лет назад
Это может значить что она кого то любит безответно. А может и отшила... попробуй побороться за нее, стань ей другом для начала.... а там будет видно что делать дальше (оставить ее в покое или может быть она изменит к тебе свое отношение)
Роберт Мудрец (18722) 9 лет назад
У меня соседка молодая, привлекательная, но никто её не видел никогда с парнем, её привозят ночью с работы, стабильно во втором часу. В восемь утра увозят, и выясняется что шалава эта таскается по коридорам власти.
Не парься, это не твое!
Olga Знаток (291) 9 лет назад
Поговори прямо и открыто с самой девушкой. Скажи, как думаешь. А вообще девушки странные, значит не прислушивайся, а делай что должен и будь что будет.
СЕРЖ Гуру (3866) 9 лет назад
Може у неё критические дни? Попробуе ей в другой гараж на своём волосатом мопеде заехать. Я своей всегда в другой гараж заезжаю во время красных дней календаря (в другие дни не разрешает), а так предлог есть!
Александр Карниевич Гуру (3208) 9 лет назад
Никогда не спрашивай у посторонних совета по поводу личной жизни. Большинству просто насрать, поскольку у самих проблем хватает, какая-то часть будет подкалывать по той же причине. Если у тебя возникают подобные вопросы, то мой тебе совет: повзрослей, займись собой, развивайся, стань интересным и люди (среди них обязательно будут хорошие девушки) потянутся. И еще одно: не будь навязчивым (девушек это чаще отталкивает) . Вспомни слова Пушкина: "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". Удачи во всех позитивных исканиях!
Александр Просветленный (27684) 9 лет назад
"Девушка говорит что у нее кризис в отношениях с ее парнем и сейчас не может начать новые отношение со мной. " - давать она тебе не собирается, а чтобы ты был её личной собачкой, она не против. Как кризис закончится, она сойдётся с тем парнем или трахнется с новой. Ты в любом случае останешься не при делах.
Астрид Хофферсон Мастер (1769) 9 лет назад
Найти другой объект для воздыханий.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
Ей просто надо кому-то поплакать в жилетку.
not famous Мыслитель (5393) 9 лет назад
если никогда ничего не пробовать - то тогда вообще шевелиться не стоит. бабы - они существа пугливые, их легко спугнуть. что ты успешно и сделал.
быстро реагировать они не могут. поэтому, чтобы их не посчитали шалавами, чаще - просто из страха и эффекта неожиданности, - они просто отказываются от знакомства и встреч под ЛЮБЫМ предлогом

так чтоо, не надо было подкатывать к ней в лоб. надо было сперва её к себе расположить, добиться доверия. канеш, если не шлюха тебе тупо нужна.. .

хотя по поведению - как раз-таки на шлюху она не похожа. мож остальные просто так же быстро сливались, как и ты.

хочешь - добивайся. но не свиданки, а просто проводить/подвезти до дома хотя бы после работы, ненавязчиво. поговори с ней просто, без нажима и не затрагивая личные темы. потом уже - приглашай куда-либо сходить

если расположить к себе не удастся, несмотря ни на что, - оставь её в покое
Екатерина Андреева Мудрец (12374) 9 лет назад
Судя по всему вы ей просто как парень не нравитесь, она придумала предлог "кризис" чтобы Вас отшить. Пытаться стоит всегда, настойчивые своего всегда добиваются. Покори ее.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
есть нету - ты еще на ромашке погадай