кто сталкивался с этой работай в интернете "viewopros". Афера или реально можно заработать?

Аскольд Фещенко Знаток (289), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Forest Профи (523) 9 лет назад
ну как сказать, есть противоречия. я вот сейчас отправил запрос на 2240.не знаю что будет. деньги слишком халявные. скорее афера друзья
Коновалова ТатьянаУченик (120) 9 лет назад
что так и не пришли деньги?
Forest Профи (523) нет) не старайся даж
Анна ЗоринаЗнаток (259) 9 лет назад
Что с деньгами? Пришли?
Остальные ответы
Violence Ученик (119) 9 лет назад
тоже интересует такой вопрос
Татьяна Ученик (187) 9 лет назад
я вот 3 дня назад отпраила запрос на выплату, так и нету денег. пишут ожидайте в течение 7 дней
НюрзикЗнаток (378) 9 лет назад
Татьяна, расскажите, пришли деньги?
Анна ЗоринаЗнаток (259) 9 лет назад
Так что там с деньгами?)
Татьяна Ученик (187) нет не пришли, лохотрон
Эдик МухаметшинУченик (217) 9 лет назад
Пришли скорее всего?
Татьяна Ученик (187) нет не пришли
Юлия Мироненко Знаток (267) 9 лет назад
отпишите если придут кому
НеизвестноУченик (124) 9 лет назад
Мне пришли)))))
а сколько дней ждали?)))
флорин васильев Ученик (123) 6 лет назад
В целом да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете пахать 24 часа в сутки и получить гроши и геморрой, а возможно за тридцать минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам при любой возможности играю на slots-boom.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это весьма замечательно.
Алексей Агафонов Ученик (110) 4 года назад
Заработать онлайн в интернете можно тут https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами