Почему не могу устроиться на работу? Уже месяц как ищу.

апук пкпп Ученик (70), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722551) 9 лет назад
дежурная ошибка.
не ищите сами, а попросите друзей, знакомых и родственников - пусть ищут вам работу. просить за другого человека значительно проще
Остальные ответы
*Miss_ Dior* Профи (963) 9 лет назад
такая же ситуация (
виктор бычковский Мудрец (17211) 9 лет назад
т, есть правило: устройся на любую и параллельно ищи При беседе уже можешь говорить почему ищешь новую : мало платят, не интересно, сидячая и т. д.
она не она она она Ученик (19) 9 лет назад
не тратьте время иначе можно год так просидеть
Roy Akira Мыслитель (9939) 9 лет назад
работа за границей - 8 961 275 04 39
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661265) 9 лет назад
Умерьте свои амбиции - вокруг много работы.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 9 лет назад
резюме неправильное? не так себя ведете на собеседованиях? не так одеваетесь на собеседование? недостаточно опыта, знаний, умений? амбиции прут через край? специализация узкая? не к тем работодателям ходите